Барон Де Гофмансталь

Вопрос скорее к дамам, чем вы моете посуду? Все эти мощные моющие средства - они не вредные? Они же попадают в организм, причем регулярно!

Ответы · страница 4
Наталья Суманосова

ты ваще скоро женишься, пусть невестушка придумывает, чем мыть))

✵К
✵Галина Купина✵

В посудомоечной машине спец. средствами. Контакта с руками нет.

✵К
✵Галина Купина✵

✨ 💫 Душевно Вас благодарю!

Ирина

Беру фирменное.Экологически чистое,полностью разлагающееся.

Лева Правая

вредные ими мою только в крайнем случае и хорошо ополаскиваю

Лева Правая

сорти у меня

Турсынай Махкамова

В организме человека намного больше микробов чем простой fairy

Н*
Наташа *******

Салфеткой для посуды от Грин Вей, моет только с помощью воды.

Лю
Людмила

Вот и я думаю также и с опаской смотрю когда муж у раковины😁

Olga Voloskova

Я мою средством фирмы Мелалука.На травах и маслах( лимонное)

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно,надо бы содой!но реклама ,для ручек!!!!🤗🤗🤗

Алла Халикова

Нужно разбавлять моющие средства 50/ 50 уксусом и мыть посуду

Людмила Евсеева

Господя! После химических продуктов? Уже как-то не страшно!

Ли
Лида

Человеческий организм очень хорошо адаптируется ко всему!

Марина

а Вы зачем задумываетесь над этим. лишь бы вкусно готовили

Барон Де Гофмансталь

Спрашиваете, есть ли у меня жена? У меня нет жены!☺️

Марина

мужчины тоже вкусно готовят, а когда моете посуду, просто об этом не думайте, боитесь попадания в организм моющих средств, мойте хозяйственным мылом, кому что нравится. По поводу жены - это дело исправимое, было бы желание

Барон Де Гофмансталь

Дело исправимое - говорят про проблему. Мне конечно хочется кое-что исправить в своей жизни, но только не это!

Марина

Вы знаете, что именно надо, дерзайте!!!!

Светлана

Я стараюсь апосто горячнй водой..если жирная то да моющим

Лида Бавинова

я её облизываю ...😉 😅 вредно даже жить а мою мылом .

Виктория 🇧🇾

Я мою салфеткой greenway, она отлично моет без моющих средств

Светлана Бондаренко

Мою горчичным порошком.Отмывает на ура и вреда никакого.

Зульфира Ай

В посудомойке специальными таблетками для мытья посуды.

Ольга Якубова

Если бы только эти вредные вещества попадали в организм

Светлана Степанова

сорти пользуюсь-50р за пол-литра!хорошо смывается водой