Александр Демидов

В каком случае, Вы скажете человеку: "-Ну, ты и зануда..." ?

Ответы
Эдуард Щиголев

# И был возведён Медвед в пустыню на острове Медведа, где так прикалывался что и жрать забывал. Но напоследок взалкал.
# Тогда подступил к нему аццкий Сотона и говорит:
# Медвед, а Медвед хочешь я научу тебя арфаграфии? И будешь тогда грамотный Медвед.
# Но Медвед ему и отвечает: Отойди от миня ЗАНУДА, миня все и так палюбят!

Елена Шутина

У меня есть знакомый, который в багажнике машины возит половину запчастей для нее, на тот случай: как бы чего не случилось. Чувство юмора отсутствует напрочь все у него серьезно до зубовного скрежета, но я называю его не занудой, а человеком в футляре.

Александр Демидов

Я считаю, человек без чувства юмора - это несчастный человек.😞

Елена Шутина

Я тоже так считаю, но этот мой знакомый считает себя человеком умным и интересным для общения. И когда ему говоришь, что с ним скучно, он очень удивляется, а если еще и пошутить пытаешься, то такое можешь услышать, мама не горюй.

Александр Демидов

Так с ними ж шутить нельзя. Это для них, как красная тряпка для быка...🙂

Елена Шутина

Так поняла уже.

Галина Мешалкина

Нет,сказать бы не смогла,слишком мягкая,а просто подумала и не стала бы общаться.Это ,ведь вечное недовольное нытье на жизнь,зависть всем и вся,брюзжание ,что всё не так.,копание в каких-то мелочах...ужасно!

Александр Демидов

Да, да.., Галя... это всё оно. И "оно"... ужасно.🙂

Галина Мешалкина

Спасибо!

Александр Грибанов

Здесь, кстати очень много зануд, особенно женщин! Переливают одно и то же из пустого в порожнее! Казалось бы, уже все вопросы разъяснены, нет - разъясните по-другому!... И ещё, и ещё! и так без конца...

Наталья Ро..............я

я постоянно дочкам указываю . что и как....они злятся ..а я указываю...НУ И ЗАНУДА ТЫ МАМА..говорят они мне....а так много есть случаев. когда встречаются люди-зануды...

Сергей Григорьев

Я тоже не женюсь на бабке. Мне нужна женщина, роженица, а не старуха с обвисшей грудью, которая не может.

Наталья Ро..............я

а я буду жить одна с высоким бюстом но не могущей рожать...а зачем? 2 дочки 3 внуков....удачи ВАМ СЕРГЕЙ!

Сергей Григорьев

А я скоро отцом буду

Сергей Григорьев

Две дочки - это разве много?

Людмила

занудство - уж не такой и большой порок...зато как зануда аналитичен и много помнит...в науке так и просто хорош....поэтому не скажу никогда...пусть наслаждается

Надежда Полюдина

Когда говорить толком не умеет, мусолит, мусолит уже все поняли давно) Или когда свое толдычет, хотя понятно объяснили - нет!

Эн
Энн

Тот, кто, кроме всего прочего всем недоволен -и вот нудит, нудит...кто-то ему на ногу наступил, где-то пробки, где-то очереди...

Ирина Булышева

Знаете есть такая хохма: Кто такой зануда? Это человек,которому проще, извините, отдаться, чем объяснить, что ты не хочешь.

Александр Демидов

О, да. Слышал эту хохму. Точное и сочное определение.😁

Екатерина

🖼 не приходилось...но, наверное, когда мой "мешок терпения" иссякнет....)))😃

Алина Иванова

Ничего подобного никому не говорю...Это ни к чему не приведет. А просто решаю общаться, либо не общаться

Людмила Канивец

Вечно ноющим. всеми и всем недовольными. жалующимися постоянно на . жизнь. болячки. окружение и т.д.

Дина Муртазина

Когда уже всё обговорено, а человек снова и снова возвращается к разговору со своими 5 копейками.

Александр Демидов

Хороший ответ!🙂 🌹

Дина Муртазина

Спасибо 🍵

Ольга Ефимова

я каждый день говорю это мужу, когда он начинает жаловаться на жизнь, хотя живем не плохо!

Ол
Ольга

Я так не смогу сказать человеку, но подумаю так, если он говорит банальности с упоением.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Тому, кто не умеет чётко формулировать свои мысли и долго мусолит одну и ту же тему.

Светлана Портнягина

Я сама была такое триста лет тому назад. Краткость сестра таланта и есть мудрость.

Валентина Рыбкина

Если человека спросишь: "Как дела?" И он начинает рассказывать,как у него дела.

Александр Демидов

🙂... ну бывает... Может поделиться хочется.., а не с кем. Так, что... будьте осторожнее... с такими вопросами.😁

Галина

Не скажу никогда, подумаю, если достанет своей уверенностью в непогрешимости

Владимир Н

Если на вопрос о здоровье он начнёт подробно рассказывать о его болезнях