Ти
Тимуровец

8 раз уколотый лежит в больнице с ковидкой. Выживет?

Ответы
Виктор Журавлев

Посмотрим! Если выживет, то будет врать, что выжил, благодаря этим уколам. А если не выживет, то его единоверцы будут хвалить Путина, что их лидер умер лёгкой смертью из-за 8-ми уколов.

Ти
Тимуровец

Он только и делал что врал. А правду и без него все знали.

Виктор Журавлев

Верно!

Eлена Елена

Конечно выживет. Он и болеет легко. В палате ему компы поставили и он работает. Просто его жизнь очень важна, не то, что наши. К нам и врач на вызов не придёт.

Ти
Тимуровец

Под аппаратом трудно работать.

Николай

скунс....

Eлена Елена

Враньё про ИВЛ. РБК аккредитованное государством СМИ. 🖼

Николай

нет информации только догадки...

Eлена Елена

Аккредитованные СМИ за догадки лишили бы давно аккредитации.

Петр Соколов

Это не болезнь а провокация, люди кто лечился дома сами все выличились, в больницах поумирало множество народу под присмотром профессионалов.

Ти
Тимуровец

и никого за это не расстреляют?

Владимир Асиновский

Я два раза прокололся и ничего. А 17 февраля прокололся пфайзером. На вечер поднялась температура. кашель. и боль в месте укола. Потом прошло

Ти
Тимуровец

Я и не собирался.

Владимир Асиновский

я кого ни спрошу все так и говорят. Мол оно не нужно

Ти
Тимуровец

Что воткнул, уже не выткнешь.

Кирилл Морозов

Говорят, что Литтл Ричард после операции потребовал виски и сигару. Если мы услышим по 1 аналу - Сволочи, подонки! - значит - живой.))

Ти
Тимуровец

Этт точно.

Ир
Ирина*Z

вы про жириновского? вы верите, что он был 8 раз уколот? почему то считаю это спектаклем, при чем очередным..

Валерий Дубовенко

Дай бог ему сил, но нужно понять и не только ему, что пора им на покой, хватит мутить мутную воду в ступе

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Фуфло это все. И скорее всего купил QR. Я знаю привитых которые перенесли с легким недомоганием

Вера Соломенникова

перестарался Жириновский,лишнего хватил,а надо все в меру,но вроде поправляется

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Жириновского не люблю... Но, по человечески его очень хочется пожалеть...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки сиграйти в домашню рулетку и таки узнаети! )))🖼

Татьяна

он просто привык обманывать и сам наверно уверовал, что прививался

Ти
Тимуровец

Они все врут.

Татьяна

это главный шут в думе

Ася Сакенова

восемь конечно не правда но видимо еще и попутные есть хронические

Z*
Z *Ирина*

только ради того, чтобы еще поставить парочку прививок.. 🤣🤣🤣

Ти
Тимуровец

8 конечно мало, но не успел.

Z*
Z *Ирина*

не успел? умер что ли? ведь сколько угодно прививок ставь.. а риск заболеть ковидлой не уменьшается... такой же как и у обычных людей.

Вэндель Странник

Выживет скажуть вакцина помогла,а если нет.. Ваши варианты?!😂

Ти
Тимуровец

Говорят от вакцины лёгкая смерть.

Вэндель Странник

Да ладно! Симптомы клинической смерти!:Пациент ощущает на себе, что ему постоянно не хватает воздуха, это как утопающий когда тонет начинает захлебываться...!)Так чта не думаю чта легкая....!)🥴

Сестрица Алёнушка

У него серьёзные проблемы были до ковида, может выцарапают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Серьезно все. Наберите состояние здоровья Ж... Там написано

Ти
Тимуровец

Кругом враньё.

S V

Пусть живёт...только вместо него других клоунов поставят...

Константин

Чёто нету о нём инфы в инете

S V

Подзабыли о нём...)

Иван Дьяков

Тимуровец, он не с ковидом лежит. У него другая болезнь.

Лиза Фролова

разве он виноват что его организм не принмает вакцину