Valentina

Волосы-это отражение мыслей...Красивая прическа-красивые мысли...⁉️

Ответы
Tu
Tutby

никакой связи. Можно сказать, кто тщательно следит за волосами - наоборот, больше ориентирован на внешнее восприятие себя людьми. И именно этим его мысли и заняты - произвести впечатление на окружающих.

Valentina

Таня,волосы, как и другие части тела и жидкости несут информацию,почему в церкви женщины в платке?

Tu
Tutby

чтобы не отвлекать причёсками от молитвы! И ВСЁ!!!!!!

Valentina

Нет...

Tu
Tutby

Всё остальное - мракобесие. )

Valentina

Как знаешь!!!

Сергей Анахин

Конечно: в костюме с галстуком в отличных туфлях ведешь себя совсем по другому, чем в трениках с вытянутыми коленками , в футболке с пятнами и в тапках на босу ногу.

Valentina

👍

Зоя Овосиенко

Не всегда. Кто-то умеет делать разнообразные причёски, а кто-то, просто, НЕТ. И не каждый ЗНАЕТ, что ему идёт, а что - нет ( без специальных знаний Законов Композиции).

Valentina

И что?Это значит волосы не несут информацию?

Зоя Овосиенко

Они НЕСУТ информацию (для тех, кто УМЕЕТ её извлекать должным образом!) даже и БЕЗ причёски.
А причёска несёт информацию только о характере человека и его знаниях в области Культуры.

Valentina

Всегда мне мама говорила,главная красота-это голова и ноги...Волосы всегда имели какой-то сакральный смысл,кроме красоты...

Зоя Овосиенко

Волосы - антенны и зеркало здоровья ( полностью отражают минеральный состав организма).

Valentina

))))

Людмила

Да? Не замечала ,думала просто кому то даны шикарные волосы . А кому то ,ну ни как хоть из штанов выпрыгни. Прическа может быть классная , а волос немного

Valentina

Не страшно...главное понять...🌹

Людмила

Для меня логически обьяснить важнее

Valentina

Ну,это правильно...логика-это умственный процесс...

Людмила

Удачи вам

Valentina

🌹

Ольга Сидорова

При чем тут в этом смысле волосы??? Ещё Чехов сказал, что в человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли ...

Valentina

))) В парикмахерскую,как в храм!!!!

Ольга Сидорова

Одно другому по- моему не мешает... только не как, а И В ХРАМ для общения и прославления Господа Бога!!!

Valentina

Понятно все с вами!

Ольга Сидорова

Очень рада, что Вам понятно

Valentina

🍒

Шагарьян Хайретдинов

Волосы - продолжение мыслей. Вот потому и пошла у мужиков мода брить башку наголо

Valentina

Лысый-это покорность и смирение(естественно с самим собой)👍

Александр Колесников

а если их нет ?. Вон у некоторых шевелюра . По жизни он дурак дураком - без мыслеи

Valentina

У дураков тоже бывают красивые мысли или они не думают?Иван-дурак....

В М

Сейчас так много мужчин без причесок.. Тогда - у них нет мыслей.. Жаль их(((

В М

Я высказываю свое мнение. И оно имеет право жить.

Valentina

Живите долго!

В М

Спасибо. Но почему Вы так ответили? Это несколько грубо. Красивая прическа отражает внутренний мир женщины. Кому то нравится поднять волосы, кому то , наоборот сделать косу. Кто коротко стрижет волосы, а кто то их растит..Это бесконечная тема.

Valentina

Ну вот вижу уже ответ правильный...

В М

Вы сразу получили ответ, только о мужских прическах. У меня лысина появилась в 25 лет, и я человек очень собранный и напористый.

Io
Ioan

Волосы-сильные- показатель породистости человека,тем более женщины

Valentina

Да...

Нурия Акылова

А если чел лысый- значит вообще ни одной мысли?))) Прикольная логика

Valentina

Сделай прическу и испытай...

Нурия Акылова

Вы просто ответьте- Если человек лысый - то какие у него мысли ?

Valentina

Почитай в ответах,недавно писала.

Анатолий Гусаров

у Эйнштейна на голове был страшный бардак из волос...А он - гений

Valentina

Мысли бегали...

Анатолий Гусаров

почему-то в одну точку

Valentina

У гениев так!

Анатолий Гусаров

так что не причёске дело,а в том,чтло под нею

Valentina

Прическа играет эстетическую роль,а мозги упорядочить чем-то надо...Если в мозгах хаос,то в шкафах хаос,убери в шкафу и мозги становятся в порядке...

Анатолий Гусаров

а что делать лысым?

Valentina

Лысые не принимают информацию,им легче...Чем-то другим принимают...

Виталий Клемешов

Ерунда, если человек с приветом ни какая прическа не спасёт.

Valentina

Красивые мысли и ум,это одно и то же?

Valentina

НЕт!!!!

Евгений Иванов

Я лысый...😔 Правда грудь, животик и спина - мохнатые!😁

Valentina

Красиво!

Евгений Иванов

Еще как! Только седеют все больше.:-(

Dmitriy Bardodin

Вы обзываете безмозглыми всех лысых.Пойдите причешитесь

Valentina

Нет,лысина это повышенный тестостерон+смирение и покорность=разум.

Dmitriy Bardodin

Что-то не ощущаю.А покорность это вообще фантастика

Valentina

Покорность не физическая, а душевная самому себе...

Dmitriy Bardodin

Ссобой я всегда дружил

Valentina

Поэтому и лысый...

Dmitriy Bardodin

здрасте.и куда деваться

Valentina

Здрасьте,на вопрос ответила?Адью!

Борис Кучинский

мне кажется лысая голова-отражение красивых мыслей!

Valentina

А мне кажется

Борис Кучинский

волосы и умственные способности это разные категории.

Valentina

Красивых...

Ро
Розалия

Некоторые думают, что кудри-это продолжение мозгов.

Valentina

Кудрявая голова,значит мысли вьются....

Ро
Розалия

может-путаются?

Valentina

Если кудри не чесать, там и насекомые комфортно плодятся,их тараканами зовут.

Юрий Малиновский

Валечка,волосы,это непоместившиеся во рту зубы....

Valentina

Не поняла,у лысых?

Юрий Малиновский

Беззубые

Valentina

Ребус что ли?

Юрий Малиновский

Шутка...

Valerij Besstrunnov

Ха и какие мысли под этой причёской.Блудливые.

Valentina

Может,ум всегда блуждает...

Алёна

похоже, что рациональное во всем этом есть))

Valentina

)))

Виталий Бугриев

Отнюдь.Масса засранцев с шикарным хаером.

Valentina

А ,вы читали их мысли?

Виталий Бугриев

У них мысли дерьмом стекают по языку.

Valentina

Достали,значит!

Виталий Бугриев

Бывало.