Да, Интересно Просто..

Мы все равны перед богом?

Ответы
Антонина Стишенко

Да что-то не всегда верится... На одних просто сыпятся проблемы, другие - живут в "шоколаде", даже не задумываясь.

Татьяна Ивановна Великанова

НЕт, всё зависит от степени испорченности данного человека и от его искреннего покаяния.

Тамара Протасова

Перед Богом мы все равны, потому что все согрешили и лишены славы Божией.

Да, Интересно Просто..

о, как! в чем же согрешили?

Тамара Протасова

Да, во всём! Грех - это беззаконие, т.е. нарушение Божьих заповедей. Вы о них хоть слыхали?

Да, Интересно Просто..

заповеди писаны людьми, а следовательно они указывают на наличие бога но не подтверждают его наличие. Следовательно вы следуете заповедям неизвестно кого..с чем вас и поздравляю!!!)))

Тамара Протасова

О, как вы ошибаетесь. 10 заповедей записаны собственной рукой Бога на двух каменных скрижалях. Вы никогда, очевидно, не интересовались этим вопросом. Поэтому никогда не судите о том чего вы не знаете или не понимаете, не разобравшись прежде.

Да, Интересно Просто..

вы их видели? они писаны на русском? а если нет то кто их переводил и где уверенность, что перевод был точным, а не от противного? откуда во взрослом человеке столько наивности и доверия?!

Тамара Протасова

Да, я верю и доверяю живому Богу и не поклоняюсь другим божествам и изображениям. А вы во что-то верите? Как живете? А, Бога, грешный человек и не может видеть, сгорит А написаны заповеди были на древне еврейском, да это и не важно на каком языке, главное содержание и будьте уверены , Бог не допустил, что бы хоть одна буква была искажена..

Олег Шурунов

так нам говорят , но судя по жизни всё таки разница существует для всех.

Паша Кошкин

Всякая тварь дрожащая равна перед всевышним твари власть придержащей.

Ekaterina Domnina

Конечно.Бог любит нас всех,только не все заслуживают его любовь.

Да, Интересно Просто..

о, как! значит надо заслужить..а сам ты столь ничтожен, что просто любить тебя не за что!)))

Сергей Тимофеев

А что такое бог??И почему я должен по кому то равняться??!

Aldute Aldute

Отрывок текста песни-Исполняет Евгений Кемеровский

Юрий Халуев

В принципе да. Но некоторые ровнее (по определению)

Алексей Еремин(Бердск)

Верующие-да,а для не верующих это безразлично.

Ермек Дауренбеков

Все мы ходим под Богом. Но не всех примут в Рай

Вишневская Татьяна

хочется на это надеятся,что хоть где то.....

Vip S

каждый создан создателем индивидуально

Nana Chichiani

Есть верующие и есть дявольские слуги.

Да, Интересно Просто..

я не верю в бога..я верю в совесть человеческую!

Дмитрий Попов

да, но некоторые "ровнее"... (Дж. Оруэлл)

Алексей Горохов

Без сомнения, он всех к себе заберёт.

Eva Destrukcija

ну... думаю так предполагалось...

Темирхан Оразманбетов

вашими устами глаголить истина

Герман Решетов

я сын божий, насчет вас не знаю!

Герман Решетов

я вам серьезно а вы глупости писать

Вадим Рожков

конечно,и Абрамович и я босота