Красиво прожитое сегодня, делает каждое вчера чудесным воспоминанием, а каждое завтра - полным надежды...
Валентина Гончаренко
Ответы
Валентина Гончаренко
Нет…… Просто боюсь проспать…… У меня сегодня утренник…… Весь ум им занят……
Дж
Дживатма
))) вы очень удивитесь если сегодня позасыпаете под эту музыку ))) лучше выспитесь легче вставть будет ))) это как раз и тот случай чтобы проверить
Валентина Гончаренко
Благодарю,… У меня было много работы……
Дж
Дживатма
освободились?
О_
Олег _Хроменко
Хорошо сказано , я вообще считаю каждый новый день как новую мини реинкарнацию , или новую жизнь .
Владимир Базылев
А там где не ждут почему бы не сходить интересное
Vladimir Rakivnenko
Прикольно! Есть ещё 19 вопросов! ))
Вадим Иванов
Красиво жить не запретишь...
Nikola Mahkov
-не полным,но надежды!--
Александр Изосимов
Если бы не похмелье.
Андрей Климентов
Интересная мысль...
Vladimir Rakivnenko
Странно звучит.
вс
валерий сонин
типа того
Александр Бабурин
Возможно
Ал
Александр
если бы
Злобный Эльф
Класс
Максим Jw
Ага.