Nikolai Shkurenko

А вы сами можете ответить себе на вопрос почему женщина остается в одиночестве?

Ответы
Ол
Ольга

Думаю что тут несколько причин может быть..- это среда обитания( местожительство),люди соседи. Чисто психологически - неуверенность в себе, страх что возможно выглядит уже не так. Страх что может вновь наступить на " грабли" после неблагоприятной жизни с мужем,партнером. Вообщем причин много. Лучше конечно не бояться остаться одной. Ведь жизнь меняется. Меняются люди. За редким исключением лучше жить одной.

Галина Матюк

Мужчины сейчас настолько отрафированны, что не хотят ни семьи, ни детей и вообще никаких забот. Ведь все позволено, а зачем лишние хлопоты, особенно если живешь в семье. И зачем такой мужчина женщине? Вместо одной сумки с продуктами нести две, чтобы его любимого накормить. Хорошо, если он еще работает.

П)
Петровна )))

Лучше быть голодным , чем есть что попало , лучше спать одному , чем с кем попало !

Л*
Лариса ***********

Могу! Я самодостаточная и сильная! Мужчины не любят лидеров))))

Татьяна Морозова

она оставляет сама себя в одиночестве и это её устраивает...))

Марго Беккер

могуу но эта темя меня не интересует Выбор есть у каждого...

Любовь Вотинцева

ДА КОНЕЧНО ! ЛЕГЧЕ ОДНОЙ !!!

Наталья Ро..............я

это знает только БОГ

Koluo Golachki

Судба ето

Наталья Луняченко

По разным причинам

Ма
Марта

Ей так комфортно.

Кнопочк A***********

zabila pomit poli😁

Мария Я

Её выбор

Ел
Елена

Могу.

Ксения

могу

Господин Дроссельмейер

А?!