Ξ Fara Ξ

Стоит ли мне быть вместе с гордым человеком, который всегда ждёт первых шагов от меня... вернее это для него принципиально не написать первым итд.... как вы думаете?

Ответы · страница 2
Несущий Свет

мужчина должен заслужит девушки..а не наоборот....в любые времена так было,и так будет....если ждет шага от вас,значит он уже испорчен цивилизацией..и он не ваш

Руслан Нуртаев

Конечно нет если в отношениях вы не можете ноити понимание так у вас нечего не получиться в долнеишел просто ваши отношения заидут в тупик и вы растанетесь

Диана Петролай

Если мужчина любит , он и первым напишет и позвонит , а так по факту ты ему не нужна , или нужна только для постельных у тех, вывод он тебя тупо используется.

Ξ Fara Ξ

мы с ним виртуально общаемся уже 5 лет

Диана Петролай

ну значит не с одной тобой он общается, есть та которой он пишет, первый , или просто не хочет казаться навязчивым, что то из двух.

Ξ Fara Ξ

он клянется мне что у него кроме меня никого нет

Диана Петролай

Это смешно, не будет же он 5 лет сидеть без секса

Василий Зверев

Мне кажется это не гордый человек,а самовлюбленный эгоист.Если в мелочах он ждет от вас первого шага это значит он вас не любит и обязательно предаст вас

Вячеслав Иманов

считать себя исключительным,это уже гордыня,ни чего хорошего не получится,он так и будет всю жизнь таскаться со своим непомерным эго.оно тебе надо.

Вячеслав Иманов

вот и чудненько,молодая,красивая девочка,найдешь себе хорошего.ну их мудаков.

Вячеслав Иманов

удачи на фронтах любви,красавица.

Александр Цыганков

Древние люди говорили так. Надо знать кому давать и от кого рожать. Извините за прямоту. Но если он не хочет уступать . это не гордость а это ЭГОИЗМ.

Сиёвуш Ахтемов

я не думаю что это большой трабл....но есть предел....не всегда это хорошо и правильно....сопоставить уровень того или иного вы должны....сами

Ма
Мажор

Если вам приемлемо то стоит, иначе вы ему всю жизнь в ножки кланятся будете, либо он первый парень на деревне что то одно но точно говорю

Victor Dyachenko

Всех надо учить каким быть с детства. Если он сильно гордый то его уже не переучишь! Люди которые думают только о себе тебе не помогут!

Геннадий Буртылёв

Если знаешь за, что любишь то это не любовь,это просто хорошие отношения.(владимир семёнович высоцкий ) поэтому смотри сама.

Аркадий Южный

Важны не его принципы, а ваши. Всегда исходите из своего отношения, способности принимать человека таким или не принимать?!

Ξ Fara Ξ

вы правы... как говорится сердцу не прикажешь

Александр Родионов

ну, если эта гордость хотя бы ему помогает, может быть какая-то движущая сила. я сейчас гордым/надутым быть не хотел бы...

Александр Фейгин

Да стоит всегда нужно делать первым шаг в перед тогда это будет мудро если конечно этот человек вам не безразличен!

Ольга Соцкова

если он Вам нужен, то стоит, подумаешь , написать первой или чмокнуть в плечо и извиниться за его вину перед Вами)

Михаил Иванов

Тебе уже ответили на твой вопрос! Че спрашиваешь опять? Прозевала ты парня! Еще раз не наступи на те же грабли!

Михаил Иванов

Радуйся теперь и убеждай себя, что ты его бросила!

Михаил Удовиченко

Я думаю нет , это не ваши человек . Ваши человек всегда должен вас поддерживать и быть рядом в трудную минуту .

Ирина Капустина

Это не гордость. Я бы погнала. Вы - смотрите сами. Любой совет - повод для последующих терзаний и сожалений.

Зеин Кашкимбаев

С таким далеко не пойдешь. Это не гордость а эгоизм с его стороны. Лучше расстанься с ним пока не поздно

Павел Садыков

Брось его! Ставим тяжело по жизни! Это не мужик, который не подходит первый! Если у тебя есть. Самолюбие!

Павел Садыков