Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нельзя играть с нацистской идеологией, не понимая при этом, что играют с огнем. Неужели это не понятно?

Ответы
Людмила

Доброе утро, Катя, когда то давно мне одна полька рассказывала как во время войны , Отечественной, бандеровцы на виду у всего хутора около Ровно, живьём разрезали подростка , он был обыкновенный парень украинец. И тогда она сказала, что украинцы забыли это быстро, но не забыли обвинить в этом русских. Тогда я не поверила ей

Екатерина

Доброе утро, Люмила. Ужасно что люди способны на такое зверство..Во время войны с СССР, в первый же её день националисты украинские встречали немцев с хлебом и солью..

Людмила

Да, она говорила про это

Екатерина

Неужели то, что случилось на земле Украины не запустит полезное мышление в головах, страдающих там ?

Людмила

я в личке вам написала

Екатерина

да..спасибо...Душа болит за этот разрыв с некоторыми гражданами Украины, которые были друзьями и родственниками..

Федя Сумкин

да там уровень интеллекта, 5 класс. +идеология и история от Сороса.
они не играют, они реально так живут, это их реальность

Екатерина

доигрались

Al
Ali

только калёным железом выжигать и с остальных выродков …скальпы снимать

Екатерина

Али-это что, восточный юмор? или юмор индейцев?)))

Ми
Михаил

Именно США спонсирует и организует все нацистские перевороты.

Екатерина

верно...через даунов, которые своих детей готовы за деньги продать...

Ми
Михаил

Так они так и Германию к нацизму привели.Спонсировали Гитлера..А мало того они его в тюрьме нашли и сделали так что бы его выпустили ,значит нацизм был задуман раньше чем Гитлер что то придумал..И тот спектакль второй мировой был задуман с целью создать Израиль ,а для этого изгнать Евреев из Европы.Об этом не все знали даже в клубе Рокфеллера где было 12 человек и так как один из клуба спас 500 тысяч евреев и вывез их в США а не в пустыню,Рокфеллер дал команду убить его за неправильные действия.А Гитлером Рокфеллер манипулировал ,так как сейчас манипулируют Зеленским.а до этого Порошенко.Деньги сразу после путча вывезли в Банк к Рокфеллеру. именно поэтому марионетка Рокфеллера Байден спонсирует войну в Украине .Деньги то Рокфеллер прикарманил и на них получает Яценюк 50 процентов прибыли.Я только не пойму почему ни Российская разведка ни разведка СССР ни разведка царской России не могут уничтожить главного дьявола человечества ,которая убила Исуса Христа ,а потом Юлия Цезаря.

Екатерина

мы живем в последние времена тьмы

Ми
Михаил

Ключевое слово живём.

Константин Саратовцев

Кому это выгодно, тот и использует, а остальные на это ведутся.

Екатерина

Остальные потом отдают жизни свои и своих детей за "это"..

Qqqq Qqqqq

они взрослые дяди наверное думали что они раз раз и в дамках

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а ведь он висел на площади верх ногами и люди кидали в него что попадало под руку....а до этого носили на руках....ну посмотрите на это лицо-родоначальника фашизма....ведь они дауны...

Qqqq Qqqqq

политика дело тонкое

~E
~ Eva Lansca ~

Понятно тем , кто с ней играет. Они преследуют свои цели.

~E
~ Eva Lansca ~

А руководство , власть имеют свои интересы , и часто это меркантильные интересы.

Екатерина

меркантильные интересы могут быть у любой власти

~E
~ Eva Lansca ~

Они ЕСТЬ у всякой власти. Более того, чел. для этого и идёт во власть.

Екатерина

не все идущие во власть так меркантильны..

~E
~ Eva Lansca ~

При капитализме -- все. Деваться некуда -- надо отдавать долги тем , кто дал деньги на выборную гонку.

Константин Лисицын

Не всем, Екатерина это понятно! (((((

Станислав

Получается что кому-то непонятно.

Arsen Beisenov

Похоже Путин об этом не знает

Екатерина

Путин врачует больных этим...

Vladimir Leonov

а они все скачут и скачут....

Екатерина

и вши скачут...хоть их вытравляют и вымывают..

D.
D.n.

Это вы себе говорите ?

Екатерина

и Вам..

D.
D.n.

Моя страна не агрессор

Екатерина

Ваша страна бьется до последнего гражданина?

Адам Адамов

На это и ставят...

Наталия

Не все понимают

Юрий Ласковец

🖼

Андрей

муссолини?

Екатерина

Адольф и Муссолини... взошли как Боги, а закончили хуже собак бездомных..

Миша

Комуто нет

Ал
Алексей

им нет

Ту
Турист

👍🤝