Я Это Екатерина

Это как пенсионерам нужно насолить, чтобы им возместили на то, что они раньше без соли доедали?)))

Ответы
Victor Litinskiy

Я хорошо обеспеченный работающий пенсионер печалюсь за молодое поколение и за вас, будущих пенсионеров, которых оббобрали и хотят до пенсии в землю закопать....

Я Это Екатерина

Каким образом...печалитесь? Остерегу вас...аватар не мой)))

Victor Litinskiy

Я человек советский - такое воспитание. Хотелось бы чтоб в РФ жили нормально и была в государстве справедливая власть, - чего сейчас нет...

Александр К

Пенсионерам нужно увеличить пенсии хотя бы вдвойне что б они могли солить на что то

Тр
Трофим

тебе , как будущему пенсионеру ( если доживешь ), нужно о себе думать.

Юрий Попов

Ух ты!!! Вон ты о чём думаешь!))

Я Это Екатерина

Прошел пост в соц. сетях)))

Юрий Попов

Либералы стараются!!!

Геннадий Коновалов

Меня радует ваш вопрос.)))

Павел

не как.пусть едят

Владимир Инкогнито

Гарна дивча!

Люда Генералова

шутница

Анатолий Горбач

👍

Ахим Ноел

🤔

Сергей Федоров

🌹

Светлана Косырихина

???

Я Это Екатерина

Я о 2% прибавке к пенсии)))