Ксения

Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга от дуба...

Ответы
Александр Савич

Когда в мозгах дубовый компонент преобладает, то не помогут ни мамины лучезарные глаза, ни орлиный, античный профиль папы, ни, тем более, бабушкины добродетели, вместе взятые!...😂

Ирина

😊

Victor Litinskiy

А некоторым ручки и ножки сосед доделывал, - папе помогал и у кой-кого они выростали не из ж.....- в жизни много чего бывает....🙄

Валерий Помазкин

привычка думать головой одна из черт сугубо личных-поскольку мозг как таковой у разных лиц в местах различных.

Виктор Киселев

А если дуб , как дерево, родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет пока помрешь - это точно🙂 💐

Олег Носков

Да, а ты судья и идеал и срёшь пирожками- не умно,судя по всему в отличие от родителей в бога-не веришь

Юрий Желудков

Точно! И есть есть еще наследственность в размерах самого мозга от грецкого ореха)))

Ирина

😊

Nino

Шикарно.. а желуди от той коры куда девать? Папе с мамой.. главное чтобы кора была

Микаел Гаспарян

Не знаю пршевели корой

Nino

У меня все про деле.. ростут

Микаел Гаспарян

Хорошо

Виктор Семенов

ЭТО ПРИМЕРНО У КОГО-ТО ПОЛУШАРИЯ ЗАКРЫВАЕТ ЧЕРЕПНАЯ КОРОБКА А У КОГО-ТО ШТАНЫ

На
Наталия

Или природа ошиблась и даже кору дуба в коробочку не заложила. 🤭

Анатолий Тимофеев

Вот повезло комуто,не о чём голова болеть не будет всё будет по барабану:))))

Юрий Милованов

Не самый плохой вариант. Говорят, кора дуба хорошо помогает при поносе.

Сергей Б.

" .....ну и дуб ты Василий Иванович! Это точно Петька. Я ещё крепок!"🤠

Ирина

😊

Константин Румянцев

У кого чего болит,тот об этом говорит,это у вас мозг от..........................

Fantazerka Kaz

главное присутствие мозга, а там пусть хоть от черепахи панцирь)))

Николай Зайцев

Это еще хорошо, что не эбенового...дерева...и такое есть в природе

Сергей Соломонов

Леонов на "корочку"записывал,а кто то не может!В прибалтике +9)))))

Бабайкин Юрий

Или ореха....хуже когда шар от бильярда-он сплошная кость🤣

Ти
Тимуровец

А уши в точности как у соседа и мне эта мысль покоя не даёт.

Ирина

😊

Леонид Кудрин

И это хорошо, кому то ведь приходится быть дуболомом.😉

Valentina

Это сильное красивое дерево,а кора помогает от глистов.

Ир
Ирина

И не только от глистов 😂😂😂.десны лечит

Ирина

Дааа, смотрю у дуба больше поклонников

Ирина

😊