Ал
Александр

"венера палеолита. что это..? идеал?

Ответы
Михаил Гехт

Угодил мужик(М) на зону и не просто так, а первая ходка и сразу на 20 лет. Ну, пошел по этапу и т.д. Заводят его в камеру, он там располагается, а после начинает разгорор с одним из зеков(З):
- Слушай как вы тут без женщин? Мне 20 лет тут парится и уменя в голове не укладывается. А?
З: - Да очень просто, у меня есть одна фотография, я на неё посмотрю и сразу легче становиться.
М: - Слушай, дай посмотреть. Долго смотрит и говорит с удивлением:
- Так это же МЕНДЕЛЕЕВ!?
- Не знаю, а мне нравится.

Ал
Александр

да.. вкусы...

Татьяна Морозова

...*Венера ни Венера, но что венерическое есть *...)))

Н*
Надежда **

))))))) образец

Н*
Надежда **

хорошо, значит по вашему мнению это идеал, а я думаю, что это образец

Ал
Александр

разве идеал не является образцом? ..к нему же стремятся

Ал
Александр

..да я и не говорил что это идеал. я задал вопрос. ..и думаю что это было позволительно. ..мужики и так ползали

Н*
Надежда **

э, нет.. образец не равно идеал

Ал
Александр

ок. ..неважно

Максим Jw

Это миф 🙂

Ал
Александр

что миф?

Ал
Александр

🖼 это?

На
Наблюдатель

да