꧁༺Зagadka ༻꧂

Тот кто ни чего не любит и не боитЬся....В чём радость и смысл тогда?

Ответы
Я Рисую Осень

Должно быть, опасаясь вдовьих слез,
Ты не связал себя ни с кем любовью.
Но если б грозный рок тебя унес,
Весь мир надел бы покрывало вдовье.

В своем ребенке скорбная вдова
Любимых черт находит отраженье.
А ты не оставляешь существа,
В котором свет нашел бы утешенье.

Богатство, что растрачивает мот,
Меняя место, в мире остается.
А красота бесследно промелькнет,
И молодость, исчезнув, не вернется.

Кто предает себя же самого -
Не любит в этом мире никого!

вспомнилось что то))

Саша Костюк

У таких людей радость в том что они такие особенные , а смысл чтоб выделиться . Но они очень сильно заблуждаються и прежде всего они обманывают самих себя . Говоря что они ни чего не любят они уже любят себя и бояться в этом признаться . Т.Е. они все таки любят и бояться

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо сказали!!!)))

Саша Костюк

Ну это только так , то что на поверхности ))) копать глубже не стоит , а то как с лесом выйдет и про дрова и про страх )))

Олег Степанов

Предпочтение всегда есть, так что утверждение "ничего не люблю" утопично)) А страх- это составляющее инстинкта самосохранения и нет людей которые им не пользуются))

Elchin Tehmezov

Я вот ничего не боюсь. Но и люблю много чего. Страх нельзя игнорировать, не стоит бояться. Надо принять свои страхи и они исчезнут.

Сама Простота

Кайфовать, от того что есть сейчас,,,, а не бояться того, что некогда из за боязни не сделаешь, и не попробуешь

Виталий Федянин

Наверное, в стабильности. В тихой, тоскливой, безвкусной стабильности... Я, правда, не знаю таких людей ))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот вам это и не нужно!))) Вас судьба оберегает)))

Счастливый

Это не правда..нет таких людей которые ничего не боятся и не любят..иначе у нее что то с головой..

Serij

Смысл? Может доказать , что тот кто его предал был не прав? Может что бы не обжечься повторно?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Одни вопросы))

Serij

Да. Человек закрылся. Душа кусок льда. Сердце как камень. Ведь кто то же его таким сделал

꧁༺Зagadka ༻꧂

У кого то очень хорошо это получилось

Serij

Вот....зверюга наверное

꧁༺Зagadka ༻꧂

А мне откуда знать?!

Serij

А ты и не должна....он знает....

То
Томми

Можно считать что он не жилец. Влезет куда нибудь со своей смелостью и его случайно прибьют.

Brown Sparrow

радость и смысл у каждого свои. не пытайся понять мотивы других. слушай хотя бы себя...

На
Наталка

Это все просто слова. Все мы любим и боимся. Только у всех все свое

Va
Valentina

ничего не любить не получится, а ничего не боятся только больные

Assa

Нет таких в природе! И не верь всему, что говорят и видешь ты!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Верить тому что вижу?!)))) Так я это давно делаю)))))

Assa

У богатых, свои приколы!

Та
Таня

Кто не любит, смысла нет. А вот кто не боится, весь мир у ног...

Владимир

Эххх... Не чего ты не понимаешь в колбасных обрезках.. 😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вообще дуб дубом)))))

Эй
Эйпи

Не боится? Врёт.. Ничего не любит? Он просто маленький ещё..

Аскар Байжанов

Вы описали " олигофрению"..............там нет смысла

ვასო წილოსანი

🖼 Загадкe -Зинe-глафирe

ვასო წილოსანი

О чем задумался?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так....о своём)

ვასო წილოსანი

Печальная ты последние дни

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тебе это показалось))

Евгений

Этот человек только себя любит, в этом и смысл

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну как сказать... Спорно! Порой до глубокой старости такие доживают и умирают без мук!

Евгений

Все в нашей жизни бывает, богу то же время на всех не хватает)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Неа. Здесь врятли. За всеми смотрит. Просто слабым людям и испытаний меньше даётся!

Евгений

Я про эгоистов)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Они что не люди?!))) Тоже люди, но другие. И эгоизм он тоже разный бывает. Вот дети в семьях когда одни растут одни, тоже в своём роде эгоисты, нежели в семьях где много детей.

Сергей Громов

....боится....(проверочный вопрос что делает?)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Слабенький вы!)))) Мне вас жаль! А ещё и мужик))))) вжик...вжик...)))

Сергей Громов

....о как!....в горящую избу пойдешь???...одни пирсинги..да сардельки вместо губ....фу-фу....чур меня...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ооо!)) Вас уже черти носят)))) до оскорблений не далеко)))) Высритесь нормально, потом на сайт заходите)))))))) блин ржуууу... За это вам спасибо))))

Сергей Громов

...сама то высралась??....сыплется не остановишь....

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))) ах вы)))) не переживайте за меня, у меня всегда всё в порядке! Даже если ползать от боли буду))))