Mars

приземлился огромный корабль пришельцев ваша реакция?

Ответы
Вадим Решетняк

Был рисунок с питекантропами с огромными дубинами. Приземляется корабль с инопланетянами в скафандрах. Они разочарованно сокрушаются: опять консервы...

Mars

в мире бесследно исчезает мясо для консерв

Вадим Решетняк

Так еще крокодилов не всех переловили. А морепродуктов сколько!

Mars

куда исчезают люди ?

Вадим Решетняк

Так крокодилы и едят

Mars

в россии меньше людоедов чем в африке

Вадим Решетняк

Наверное, мы уже картоху посадили

Цецилия Садчикова

Подойду поздороваюсь,если с добрыми намерениями пришли,а если с плохими,то мне с нити не справиться,придется прятаться!Хотя все равно найдут!😀

Mars

найдут если жрать хочется

Цецилия Садчикова

Вот и я так думаю!

Andrei Kuz

Заныкаться куда подальше от него, а потом через "третьи руки" узнавать подробности, кто их знает чего они приперлись

Янина Канцина

У меня тут мужик приземлился на подоконнике ,вскрыл окно ,,сначала ступор ,страх ,,потом агрессия ,и истерика !!!

Mars

бывает

Лидия Михайлова

Я в детстве видела, как приземлился спутник. Было страшно и красиво.. Мы жили в Тюра- таме.

Том

Сначала очередь, потом граната, потом подойти и выяснить, почему без звонка

Mars

да ты рэмбо

Василий

Деньги у них в долг сразу начну просить))) на чиновников жаловаться)

Мария Коженевская

прокати нас Петруша на трактаре...с удовольствием и на корабле)))

Mars

вам бы только трактариться

Мария Коженевская

f dcf yf vjhlj,jq nzytn&)))

Mars

иногда бывает

Андрей Васильевич Кудинов

Своих то идиотов девать некуда, ещё эти припёрлись 😒 )))))

Иван Ручкин

Можно поздравить себя, человечество стало взрослым

Mars

но вы еще не знаете их намерения

Иван Ручкин

Они не дураки открыто приходить завоевывать нас, есть силы, которые стоят на защите нас и никто не сможет обойти их

Mars

например ?

Иван Ручкин

Есть версия, что нам предложили ум и смерть, взамен на бессмертие, и мы согласились, но цена оказалась тем, что мы сейчас наблюдаем, но есть ещё одна версия, что не все так безнадежно , даже если мы не будем свидетелями. В этой жизни

Любовь

они не спросят, и времени не оставят.... встречала

Любовь

я рада.... продолжим?

Mars

валяй

Любовь

ну, теперь я не прячусь..... Вы забираете свои слова обратно!

Mars

конечно заберу свои слова

Любовь

👋👋👋

Людмила Кржисецкая

тикать подальше от него и и зарыться поглубже

Людмила Кржисецкая

о да! я всегда всё вокруг себя контролирую.

Mars

это хорошее качество быть в себе как в танке

Людмила Кржисецкая

приятно было пообщаться с адекватным человеком (хоть и пришельцем😁) Удачи вам в жизни и Божьих благословений (без этого никак нельзя)!

Mars

🖼

Татиусита Корчевная

Ка у посуда растворится мертвым или прятатся

Mars

перевод напишите

Татиусита Корчевная

Как у опосума притворится мертвым. Извините планшет все исправляет.

Светлана

посмотреть как будут развиваться события.

Елена Лучицкая

Побегу здороваться и знакомиться.

Mars

они будут приятно удивлены что кролик сам бежит на опыты

Елена Лучицкая

И начнут убегать))))

Mars

наврядли

Альбина Фокина

Надо поздороваться и покормить.

Альбина Фокина

Я не смотрю по сторонам.

Mars

есть вероятность попасть под колесницу

Альбина Фокина

Я соблюдаю правила дорожного движения.

Mars

спасибо за вашу сознательность

Дина Балушевская

так ломанусь очередь занимать

Дина Балушевская

вот получается что с пришельцами ,,реально

Дина Балушевская

это уже пристрастие

Mars

некуда бежать

Дина Балушевская

только что разве по улице побегать и обратно домой

Mars

круги накручиваешь

Елена Софронова

Обрадуюсь , родня прилетела.

Mars

они прилетели пополнить вами запасы еды

Елена Софронова

Не факт .

Mars

с земли каждый год бесследно исчезает несколько сот тысяч человек

Елена Софронова

Но мои родственники - тут ни при чем .

Recardo Diaz

точно селфи не буду делать

Алексей Малахов

Прыгать. Это приветствие.

Mars

но вы не знаете их намерения

Алексей Малахов

Их намерение- наука. Только не стройте иллюзий что они будут вас разрезать чтоб узнать что внутри.

Mars

вы полагаете что они будут к вам добры