Макс Календарёфф

душа поет... кардиограмма пляшет... года идут, а дурь все та же?

Ответы · страница 3
Анюта ******

Бывает и такое)

Макс Календарёфф

не думай о секундах с высока, настанет время сам поймешь наверное..... (с)

Альфия Ракишева

неугомонный 😄

Макс Календарёфф

ну есть же еще порох в пороховницах)))

Галина Иванова

у кого как...)))

Макс Календарёфф

у меня это хроническое))))

Светлана Дикая

Ещё какая)

Макс Календарёфф

ну тогда пролетарии всех стран объединяйтесь))

Макс Календарёфф

и кардиограмму сбивать ))))) точнее амплитуду колебаний правого предсердия и пучка гиса)))

Макс Календарёфф

жаль, или может быть наиборот хорошо, если не знаш медицинских терминов, значит этим не болееш))

Светлана Дикая

Не болит пока, зато вчера ночью ангина началась и температура 39

Макс Календарёфф

а у меня вот две болезни, одна сама пройдет, а вторая синдром полярного лИса))

Виталий

и это тоже

Марта Кошка

БЫВАЕТ

Макс Календарёфф

бывает и медведь летает)))