Евгения Крюковская

На столе лежат 100 листов. Каждые 10 секунд считаем 10 листов. За сколько секунд можно посчитать 80 листов ?

Ответы · страница 5
Мистер Пул

Евгения Крюковская

Отсчитайте 20 листов за 20 секунд отнимите от 100 получите 20.

Мистер Пул

ааа.... ну тогда нужно было сформулировать за сколько МИНИМУМ

Фарит Рашитович

Евгения Крюковская

Нет, это было бы просто, думайте.

Фарит Рашитович

Бутылка с пробкой стоит 11 копеек. Бутылка на 10 копеек дороже пробки. Сколько стоит пробка?

Самый Средний Человек

смотря какая задача, Нужно было написать ОТСЧИТАТЬ а не ПОСЧИТАТЬ

Ad
Adio

Евгения Крюковская

Ну это было просто для 1го клласса.

Гузалия Соколова

Евгения Крюковская

Слишком простой ответ Вам не кажется ?

Владимир Марейчев

жду ответа как соловей лета

Витя Христич

Евгения Крюковская

Ну это ответ первоклассника...

Мелов Олег

Евгения Крюковская

100 листов, считаем за 20 секунд 20 листов.Отнимаем их от стопки, остается 80.

Co
Consp

Co
Consp

да и хрен с ним, все равно не поженимся

K!
Kisame !

K!
Kisame !

После косяка уж точно никак

... Рус

Musk Therapy

Сергей Голован

Ну по условиям 80 листов за 80 сек

Сергей Голован

😷😷😷😧😧😧😧😱😱😱 нет слов... либо лыжи не едут, либо я .....

Евгения Крюковская

Вы знаете , что 100 листов, отсчитайте за 20 секунд 20 листов отнимите от ста, 80.

Сергей Голован

Лааааааадно, по условиям задачи - 10 листов отчитывается за 10 сек. Это нам дает узнать сколько листов мы отсчитаем за 1 сек. То есть 1 сек- 1 лист!!!! Это все по условиям задачи!!! Что дает 100-80 - это по каким таким соображениям данные действия?

Murad Murad

Евгения Крюковская

Опять мимо.Это было бы легко совсем...

Владимир Лисицкий

Евгения Крюковская

Вы знаете, что в пачке 100 листов, за 20 секунд отсчитайте 20 . Из 100 вычислите 20, останется 80.

Нина