Макс Приоро

Шепот сплетен слышит каждый,
Крик души - почти никто...

Ответы
Альбер Джонджо

шёпот сплетен находится в диапазоне слуховых волн уха, а крик души на слишком высоких волнах, надо просто кричать на более низких волнах и по тише, человек он ведь глохнет от крика

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ходил к любовнице, тихо скрытно в темное время. Блин, весь дом знает. Среди бела дня обворовали квартиру .ни одна падла ничего не видела и не слышала.

Людмила Растрыгина

Именно так всё и происходит...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. парадокс

Людмила Растрыгина

у стен есть уши и глаза...от сплетен штукатурка сыплется,а в остальном гранит.....

Лена

Не все так грустно. Те, которые прислушиваются к шёпоту сплетен, они и не слышат крика души, потому что они равнодушные к чужому горю.

Наталия Юрочкина

каждый волен слышать то, что хочет
Слух на сплетни направляет тот
Ко душой своей от скуки - серой
В спину ,для потехи, всунет нож....

Андрей Антонов

иногда, чтобы тебя слушали и слышали лучше говорить шепотом, чтобы прислушивались, а крик могут и не слушать...

Сибирячка

КРИК ДУШИ слышит только сам человек. И то, если можно так сказать- КРИК. Какая то энергия внутри нас!

Владимир

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! Теперь слышно..?!!! 🤣🤣🤣

Марат

Сплетни надо еще заслужить. Только про заслуженных людей сплетничают.

Людмила Растрыгина

Пожимаю Вашу руку! А я всегда говорю.....-Всё ,что говорят за моей спиной....слышит только за---ца.....

Марат

Если они к тому же не являются нижними полушариями мозга, то пусть говорят.

Людмила Растрыгина

Полностью с Вами солидарна!

Ан
Анталья*

Рамки раздвиньте, в которые себя загнали. И кричать будет некогда.

Людмила Растрыгина

Спасибо!!!

Скорпион Иванович

Но придёт момент однажды и к вам прискачет конь в пальто!

Ле
Лена

Все зависит от окружения . Каждый слышит то , что хочет .

Москва Златоглавая Z

А кому интересна чужая боль?! У каждого свои проблемы.

Людмила Растрыгина

всё равно есть.......

Москва Златоглавая Z

Что - есть?

Людмила Растрыгина

Люди....кому не безразлично....

Москва Златоглавая Z

Есть! И слава богу'

Сергей Леонтович

Слышат сволочи но делают вид ,это ж надо реагировать.

Сергей Леонтович

Сам такой паразит.

Людмила Растрыгина

Вы не одиноки...

Сергей Леонтович

Нет мой брат совсем другой- добрый и отзывчивый. А я как то вот обозлился.

Людмила Растрыгина

Признавать это ....Дорогого стоит.....

Руфина

к сплетням быть глухим....можно...просто люди верят..

Наталья Стрельцова

Но когда-то,но...однажды,крик услышит кое -кто...

Юл
Юлия

Ошибаетесь. значит вы плохо знаете людей

Елена Зибарева

сплетни- слова вслух, душа безмолвна

Светлана Воробьева

кого что волнует, тот это и слышит....

Анатолий Курбанов

Волшебные свойства слуха

Andrei *********

Душу мало кто понимает

Andrei *********

По душе ищу женщину которая меня полюбит

Людмила Растрыгина

Искренно желаю Вам её найти!!!

Andrei *********

Спасибо