Светлана Ли

Все ли приносят пользу? Может просто несут не то? Или не туда?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Как говорил Л.Ландау "Главное - делайте все с увлечением! Это страшно украшает жизнь! ... А за результаты не переживайте! Рано или поздно даже нулевые результаты станут востребованными!" )))

Светлана Ли

Оптимист Ваш Ландау

Aleksandr Tarnovsky

В науке со временем многие становятся оптимистами! )))

Татьяна Владимирская

польза - понятие широкое, вот кто про себя скажет шо он бесполезное авно, ну кроме тех, кто в депрессии и подобных состояниях? а вот мне полезны не только лишь все))

Татьяна Владимирская

мы не там сидели, и не 10 лет))))))

Te
Terra

возможно.. но если брать в целом, этапируясь из одной СС в другую... я, примерно, с 2008 года... 14 лет)))))))))))))))

Татьяна Владимирская

не, я предпочитаю дифференцированный подход)) там это одно, тут это уже новый отсчет, как у аквариумной рыбки шобы память была))

Te
Terra

а у меня с хронологией фигово... я, как правило, не помню что где и когда.. я даже возраст свой переиодически высчитываю на пальцах, минусуя от текущего года год рождения)))))))))))))))

Татьяна Владимирская

ну вот такие отсчеты когда каждый раз заново они упрощают вычисления)) у меняя с устным счетом вавще ниале((

Леонид Шестаков

приносят пользу эти все ли,
туда ли, блин, её несут,
а может эту пользу съели
и заменили чем-нибудь...

Па
Павел

Пусть не то ,пусть не туда,им же как то надо себя идентифицировать,увидеть кто они и где

Па
Павел

))как же обратиться ?

Григорий Карпенко

Если вечером съел осетрину, то утром на выходе: АХ КАКОЙ КРАСАВЧИК!

Игорь Николаевич.

Пользу приносят те, кто за это мало получает. Но они, в России, делают это от души.

Алевтина Пална

я несу зефир, готова биться за его пользу до последнего вздоха)) Занести?))

Татьяна Владимирская

Да, не обошлось(( и мол, если закономерность - раз в 10-14 дней это всп происходит((

Алевтина Пална

та да, снова мы по графику(

Татьяна Владимирская

суки они. токашта посралась тут с типом на эту тему((

Алевтина Пална

та... еще никому никого не удавалось переубедить в чем-то)

Татьяна Владимирская

да отож. смысла нет, но тут политики кругом дофига, сложно не влезть

Eduard Mielke

Чтоб не использовали в корыстных целях, стараются быть бесполезными.😁

Yury Panteleev

Дааааа. По такой игре и наши( если бы поехали) могли чемпионами стать...

Ma
Maskot

Вспоминается сразу фраза не ходи пустым (с кухни в комнату и т.д.)

Александр.

Да так,к сожалению.Бывает что польза,становиться не нужной.

Иг
Игорь

И то и туда... Просто нужно правильно это оценить.

Vasyl Shokhin

Нужно определиться с получателем сначала

Ночной Дожор

Приносят все, но в основном себе любимому.

Ал
Александр

просто несут чушь. а нести надо радость

Юрий

Не то и не туда..так было,есть и будет....

Nikola Mahkov

-все!-некоторые в виде опыта!--😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты несёшь всё верно к оргазму

Евпатий

Ну, это смотря кому пользу....

вл
вася левин

Если несут в семью то польза