Осеннее Настроение

Как вы думаете, почему корень всего злого — это любовь к деньгам?

Ответы · страница 4
Любовь Васильева

Ну не у всех же🤷‍♀️

Осеннее Настроение

Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Любовь Васильева

Нам это, думаю, не грозит...

Вера Сергеевна-V

Зараза такая видимо !

Осеннее Настроение

Вера Сергеевна-V

Это уже доказательная "философия" ! Зараза -понятнее ))))

Игорь Неизвестно

да от них всё исходит

На
Надежда

Деньги правят миром.

Осеннее Настроение

Ирина Карташова

Или просто жадность?

Осеннее Настроение

Аскорбинка.)

В голове корень зла.

Осеннее Настроение

Ну да 🙂 Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Фи
Фигаро

а пожрать..а женщины

Осеннее Настроение

Юрий Пономарёв

сначала к себе...

Осеннее Настроение

Правильная и здоровая любовь к себе никому не вредит 🙂

Юрий Пономарёв

вот от себялюбия.. и всё творится на земле...

Осеннее Настроение

Нет 🙂 любовь к деньгам является губительной. А любовь к себе никогда не приносила вреда. Вы путаете любовь и эгоизм.

Юрий Пономарёв

любовь к себе и деньги к себе...

Осеннее Настроение

Павел Корчагин

Я так не думаю.

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Вот и ответ 🙂

Павел Корчагин

Я не читаю длинные комменты

Осеннее Настроение

О, да вы слабак 🙂

Павел Корчагин

Балтология, вот корень зла.

Анна Козлова

Я думаю что да

Nikola Mahkov

-соголасусь!--

Осеннее Настроение

Любите деньги?

Nikola Mahkov

-женщин люблю!-есть куда и за что!--

Осеннее Настроение

Седина в бороду, бес в ребро?

Ка-Валерчик Гузенко

И помыкать ...

Осеннее Настроение

Ка-Валерчик Гузенко

А те кто имею власть -- помыкают подчинёнными !

Сергей Ушаков

Деньги- Зло)

Осеннее Настроение

Нет 🙂 Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Зульфира Ай

1Тимофею6:9,10

Не
Нелля

ЖМОТСТВО...

Осеннее Настроение

Вы атеистка?

Осеннее Настроение

И какое же? 🙂

Осеннее Настроение

В исламе очень почитают Иисуса Христа как мессию. Он принес курбан за все человечество.

Осеннее Настроение

Спасибо за искренний ответ. Я хочу вас познакомить со следующей информацией, которая, возможно, будет вам интересна.
В основе ислама лежит Коран. Но он во многом ссылается на Библию: на Тору, Псалмы, Евангелия. Настоящие мусульмане читают Первоисточник, а это Тора, Забур, Инджиль 🙂 И это большая ложь всех мусульман, которые утверждают, что Библия была переписана и изменена, а Коран - нет. Существует масса переводов Корана на разные языки. Коран во многом противоречит Библии. Например, в плане жертвоприношения. Бог его отменил, как и отменил обрезание.
Что касается "пророка" Мухаммада, то он типичный убийца и политикан. Иисус Христос исцелял, воскрешал. Мухаммад 13 лет вел войны и рубил головы направо и налево. Христос воскрешал мертвых. Мухаммад не воскресил ни одного. Христос никого не убивал. Мухаммад убил несколько тысяч человек. Христос был девственником. У Мухаммада было 12 жён, причем одна из них была взята при помощи насилия. Христос никого не грабил. Мухаммад начал свою деятельность с того, что он грабил караваны. Христос пришел во славу Отца Своего. Христос подтвердил свое посланничество чудесами и знамениями, направив его на пользу людям. Мухаммад не подтвердил свое посланничество ничем, кроме как мечом. Чувствуете разницу?

Осеннее Настроение

Всего наилучшего 🙂

Лог Дог

Алчность.

Осеннее Настроение

Икс

Алчность

Осеннее Настроение

Да. Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

L….

Уаы

Осеннее Настроение

Сергей..

...

Осеннее Настроение