Пр
Пряник

Отказавшись от женщин, выпивки и азартных игр, избежит ли мужчина бед в своей жизни... или они и есть жизнь?

Ответы
Юл
Юлия

Учись. Расти. Увлекайся. Ищи свою любовь. Старайся. Будь добрым, когда сможешь, и жестким, когда надо. Крепко держись за своих друзей. Не иди против течения. И тогда все у тебя получится. — Фредрик Бакман, «Что мой сын должен знать об устройстве этого мира»

Юл
Юлия

как вы собираетесь мыслить , если понимания и знания минимум?

Пр
Пряник

У меня минимум?

Юл
Юлия

Хотите сказать :-максимум?

Пр
Пряник

А зачем мне что-то говорить, речь вообще не обо мне. Это ты что-то про меня мне казать хочешь. Я лишь уточнил.

Юл
Юлия

Ну понятно, спасибо за диалог!

Любовь Мацарская

Если у человека нет определенной цели чего то достичь для себя в жизни и его интересуют только женщины,выпивка и игры,то это будут бесцельно прожитые годы с плачевным результатом...Все хорошо в меру и развлечения и дело...

Пр
Пряник

Знать бы меру ещё.

Вера Сергеевна-V

Ошибки ,отметины ушибов подскажут,где мера ( ) Так ,скорее всего .

Алина N

Воланд - Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

Wlad Korn

Это Вы про Путина? 😀

Пр
Пряник

Про образ мысли и натуру.

Алина N

я пью за русский образ жизни, где образ есть ,а мыслей нет.

Wlad Korn

🍷🍾

Алина N

🤝

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вспомнила анекдот, может не к месту: доктор пациенту" у вас очень хорошие анализы, нормальное кровиное давлени, здоровое сердце, и всё остальное", пациент"доктор получается я умираю обсолютно здоровым?".

Вадим Иванов

Бед не избежит, как и женщин, они часть жизни, но значительно уменьшит число проблем отказавшись от выписки и азартных игр.

Вера Сергеевна-V

Это может быть частью его жизни Но и жизнь за это в долгу не останется ) Платить точно придётся Так мне думается )

Alex Sher

она его из-под земли достанет!
🖼

Пр
Пряник

Эта только позировать может.

Alex Sher

это сантехничка из ЖЕКа

Вера Сергеевна-V

Добрый день ,Алекс в Новом 2024 году !)

Евгений Бриг-Снежин

да.... солидарен ...Кто не любит женщин и не пьёт? ТОТ и .. не ПАТРИОТ!?)

Alex Sher

Добрый морозный вечер, в Новом году, и с наступающим Старым-новым годом 🤗🌻

Вера Сергеевна-V

Взаимно !

~E
~ Eva Lansca ~

Да беды то разные есть и не только и не столько от алкоголя , женщин и азартных игр.

Пр
Пряник

Какие ещё? Деньги, здоровье.

~E
~ Eva Lansca ~

И здоровье , и друзья , и родня , и бизнес , и хобби , и ....

Эл
Элина

А что-то ещё есть кроме женщин, выпивки и игр в этой вашей жизни?

Пр
Пряник

Дела.

Эл
Элина

У прокурора))

Пр
Пряник

Там одна коррупция.

Эл
Элина

Да, эту страну погубит коррупция

Барон Де Гофмансталь

Только от болезней никто не застрахован, а в остальном да!)

Гармония Россия

Жизнь-море... Качает... Или штормит... Или штиль... 🤭 😁

Пр
Пряник

Ничего не понял.

Гармония Россия

Это не страшно😁

Евгений Бриг-Снежин

Служить на корабле " Любовь и Добро"!)

Ира Бутенко

а зачем вам такая жизнь без бед этих, Пряник?

Пр
Пряник

Спокойнее такая жизнь.

Not An Angel...

а без женщин разве будет смысл жить?

Not An Angel...

Если разлюблю то, мучить не буду.. расстанемся

Пр
Пряник

Нет, финансовые вопросы, квартиные и общие дети - хорошая семейная скрепа.

Not An Angel...

Знаете, меня это не остановит.. нужно уважение друг к другу, иначе, смысл в этом всем.. я не смогу просто жить рядом с человеком, который мне противен

Пр
Пряник

Остановит.

Not An Angel...

Вам виднее

~ Мне Тебя Обещали ~

Попробуйте. Потом нам расскажите.

Пр
Пряник

Какая?

~ Мне Тебя Обещали ~

Не скажу

Пр
Пряник

Тоже верно. Не сбудется.

~ Мне Тебя Обещали ~

🥂чтоб сбылась

Пр
Пряник

🥂

Ра
Радость

Это зависит от образа его жизни

Робот Вертер

Одних избежит, другие найдёт.

Пр
Пряник

Тоже верно.

Михаил Гехт

Камера-одиночка или скит?!

Пр
Пряник

Поговорка.

Ев
Евгении

Сама такая жизнь уже беда.

Инопланетянка.

Ну и на хрена такая жизнь.

Пр
Пряник

Не нравится?

Инопланетянка.

Мне , нет.

Пр
Пряник

Ты и не мужчина так то

Дядя Миша

Приключения и беды, это как десерт в ресторане!

Эл
Эльвира

А от женщины то зачем?

Пр
Пряник

Поговорка такая была.

Эл
Эльвира

Что-то перепутали в поговорке.

Тина Тим

А он что ещё мужчина?

Пр
Пряник

А кто он тогда?

Тина Тим

Я таких мужчин не встречала

Пр
Пряник

Встречаются.

Тина Тим

Несчастные они видимо совсем 😂😂