Василий Бахарев

Как Вы понимаете?Ешь еду как лекарство иначе лекарство будешь есть как еду!

Ответы
Светлана Бондаренко

Лекарством является ТОЛЬКО ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ еда. А доброкачествеггость эть и свежесть, т отсутствие химикатов, ГМО и прочтх гадостей, и сбалансированность по составу, по объёму, по витаминам.

Василий Бахарев

Что еще делаете для своего здоровья?

Светлана Бондаренко

Я прожила тяжёлую жизнь. Всю жизнь приход илось тяжело работать. Я железнодорожник. Работа на БАМе убила более 30лет моей жизни в плане здоровья. Теперь, вот, пытаюсь восстановить или хотя бы попрпвить порушенное. И забочусь о детях и внуках, естественно.

Василий Бахарев

Могу поделится информацией в плане сохранения здоровья.Может быть Вам будет полезна.

Светлана Бондаренко

Спасибо,но мои заболевания пожизненные.

Elchin Tehmezov

Бред. На не ем лекарство. И ем еду когда вздумается и как вздумается. Без режима. Иногда вообще не ем целый день или 5 -6 раз. Со здоровием все в порядке. Главное не есть лекарство

Василий Бахарев

Отлично!Здесь важно иметь понимание того что мы делаем!

Elchin Tehmezov

Не важно что делать. Главное е принимать лекарства,чтоб не случилось.

Василий Бахарев

Если разобраться- еда и является лекарством для человека!

Elchin Tehmezov

Марина

Есть то что полезно, и что хочет организм,прислушивайтесь к себе))))

Ольга Матыцина

Может правильно питаться,иначе таблетки горстями пить придется.

Василий Бахарев

Я тоже так думаю.

Ольга Матыцина

Еще по часам

Василий Бахарев

А воды сколько пьете?

Ольга Матыцина

надо полтора литра пить в день воды

Василий Бахарев

Вес на количество.А какую воду пьете?

Ольга Матыцина

Всякую,

Василий Бахарев

Человек на 70 процентов состоит из воды.От воды в большем случае зависит его здоровье!

Bc
Bcyjdfz

Надо думать что ты ешь, чтобы не глотать таблетки горстями.

Василий Бахарев

Совершенно верно.С питанием мы получаем необходимые для работы нашим органам и системам макро и микроэлементы.Одним словом строительный материал нашего организма.

Bc
Bcyjdfz

Все верно

Галина Коровина

Понимаю так, есть нужно, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.

Василий Бахарев

Согласен! И убрать мусорную еду

Владимир Н

Авиценна так сказал, что лучшее лекарство это пища.

Инна

Я с этим не согласна. Есть надо с удовольствием

Василий Бахарев

Я с Вами согласен.Но нужно понимать что и зачем ешь!

Инна

Конечно. И не переедать

Василий Бахарев

Совершенно верно!Инна у Вас в окружение есть люди которые занимаются своим здоровьем?

Инна

Да

Василий Бахарев

Есть тема воды и здоровья.

Инна

Но я этим не увлекаюсь

Ир
Ирина

Попросту говоря,не занимайся обжорством.

Татьяна Морозова

еда это одно из не многих удовольствий

Василий Бахарев

Если правильно кушать будете здоровы.А особенно живая вода

Ва
Валентина

Ну с прпвильными мыслями на исцеление

Ва
Валентина

ну да...так то все знаю,соблюдать некогда...

Василий Бахарев

Отлично

Ва
Валентина

Думаю не очень

Василий Бахарев

Все в ваших руках!

Ва
Валентина

Это понятно

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Питайся правильно, т.е. рационально.

Лена

Умеренно нужно питаться, а не жрать

Василий Бахарев

Согласен! Дополню-разобраться полезен ли продукт?

Лена

Яд в малых дозах тоже бывает полезен. Все завтсит от дозы. Сахар вреден, но сладкое поднимает настроение. Значит маленько нужно себе позволять. А вот зелени нужно есть много. Но если с желудком проблемы, то тоже осторожно. Все индивидуально

На
Наталия

Надо меньше жрать! Будешь доровее.

Василий Бахарев

Разбираться что жрать😁

Na
Natali

Нет. Еду надо пить, а воду жевать.