Ми
Мила

Вовочка с сестрой приходят к бабушке:
- Бабушка,а откуда дети берутся?
- Детей приносит аист.....
Вовочка локтем пихает в бок сестру:
- Ну,Машка,скажем ей? А то ведь так дурой и помрет!?

Ответы
Юж
Южанка

Моему сыну было года 4. Пошли мы в роддом проведать соседку. Сын спрашивает - "А откуда у тети Гали ребеночек взялся?". Я говорю - "Из животика. Врачи помогали вытащить". Он подумал и говорит - "Понятно. Приходит человек в больницу один. Врачи животик ему вжик. И выходят они из больницы вдвоем." Я спрашиваю - "Что режут?" А он мне - "Ну нет, мам. Как чемодан"

Nikolai Podzorov

Вoвoчка пpoвинился в шкoле. Диpектop егo к себе вызвал, дал кpаски ведpo и гo.
вopит:
- Вoт, Вoвoчка, за этo ты дoлжен бyдешь пoкpасить все oкна на тpетьем этаже.
Вoвoчка yшел. Вoзвpащается чеpез час.
- Иван Петpoвич, а pамы кpасить.

Валерий Гапченко

Вовочка приходит к отцу и спрашивает,откуда дети берутся.? Отец что то несет про аистов и капусту. Вечером Вовочка ложится спать и пишет в дневнике:сегодня говорил с отцом на тему секса-дуб,дубом!

Борис Бабкин

Вовочка на перемене спрашивает у классного руководителя:
- Марь Иванна, а у детей дети бывают?
- Вовочка, не задавай глупых вопросов. Конечно, нет...
- Ну вот, Танечка, а ты боялась...

Ми
Мила

Продвинутые!!!!!!!

Борис Бабкин

С 60-х годов ХХ века... Именно тогда я слышал этот анекдот...

Ми
Мила

Вовочка теперь уж -дедушка!!!!

Борис Бабкин

Не скажите... Вовочка юн и бессмертен. Кстати, как и Василий Иванович, как Штирлиц, как Абрам и Сара...

Ми
Мила

Я-то его в обычные ряды вписала,позабыв его героическое прошлое. Он просто сильно помудрел!!!!

Борис Бабкин

Да, нет...
Идут папа с мамой мимо своего балкона и видят на нём Вовочку.
- Вовочка, ты чем занимаешься?
- Я, это, бабу привёл...
- Смотри, не кури!

Людмила Мухорина

современные дети! я что нибудь рассказываю своим внукам, самый младший ему 8 лет. бабуля , ты отстала от жизни!

Ми
Мила

Да,они очень развиты! Столько информации усваивают!!!!

Николай Ходосевич

- Доктор, нашей дочке 14 лет. Не пора ли с ней поговорить о сексе?
- Поговорите. Узнаете много интересного!

Владимир Б

а мы с сестрой думали когда провинимся ну вот нахрена нас в магазине купили!!!!!!!!1

Анатолий Муйтуев

Может быть действительно дурой и помрет, коль такие анекдоты с "бородой"!

Анатолий Муйтуев

Людмила! Благодарю. Я просто стар и мудр. Всего вам доброго.

Ми
Мила

Не смешите СТАРОСТЬЮ! Вам всего 31 год...не хватает до 100 !!!Это же-вечность!!!!.Да и мне 39, тоже не хватает... Так что мы -молоды!!!!!

Анатолий Муйтуев

Спасибо! Обрадовали!🌹 🥂

Ми
Мила

Что у меня хорошо получается это-РАДОВАТЬ!!!!🌞 ✍️ 🎄

Анатолий Муйтуев

Тогда возрадуемся вместе! Аллилуйя!

Руслан/// Grizli

🤣 👍 👍 👍 🖼

Ми
Мила

👫 🎄

Михаил Андриянов

пусть Машка бабушке живот свой покажет!

Дмитрий

ну с сестрой пробовал тупо секес и все

Владимир Н

Детскому анекдоту 200 лет, не находите?

Ми
Мила

Мне чуть поменьше,может поэтому ТОГДА не слышала.Уж простите сердечно! Будьте понисхолительнее

Владимир Н

Пожалуй, моя Вы детская невинность, надо простить. Более того, извиниться.

Ми
Мила

Ну зачем уж так себя напрягать! Прощаю!!!!

Владимир Н

Ну спасибо!

Ми
Мила

С Новым Годом!!! Он вот-вот придет.Будем счастливыми,здоровыми,любимыми!!!!

Mikle Zolotarev

Я ЗНАЮ ДРУГОЙ ВАРИАНТ - " А ТЫ БОЯЛАСЬ!"

Ми
Мила

👫 🍷 🎄

Alekseij Dmitriew

я же говорил от детей не бывает детей

Ми
Мила

Никак музыку не подберу

Валентин Витальевич

старайтесь...

Cергей Свириденко

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ми
Мила

🎄 🍷 👫

Алексей Дмитриев

ха ха ха👍 👍 👍ржунемогу

Александр Нескажу

привет!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Мила

🕛 🎄 🍷 🎄 ✍️

Александр Нескажу

салатов настрогала?

Ми
Мила

Манты делаю.Вот спинку разогнуть от забот присела

Александр Нескажу

а я дрова пилил, на шашлыки....

Ми
Мила

Молодца! У нас с утра СОЛНЦЕ!!!!! Такая радость!

Александр Нескажу

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Подгайченко

😁 🤣 🎄 🥂 🤗

Николай Злобин

🤔 😃 ☃️ ❄️ ❄️

Ми
Мила

🎄 🌞