Abaddon😈

Верите ли вы,что существуют родственные души?

Ответы
Vladimir Podolin

Я даже верю в то, что где-то там, в далёком космосе, существует вторая, на 100% похожая на нашу, планета Земля, и живёт на ней второй "Я", до последней малекулы на меня похожий !!... И то, что у нас "души родственные" -- нет никаких сомнений !!.. 😉 Жалковато, конечно, что на "будершлафт" с ним не выпить !!... 😉🤷‍♂️🥂

Дм
Дмитрий

Существуют. Но это не один человек на все времена и реинкарнации. В разные периоды жизни, по мере нашего развития, и "родственники" у нас разные.

Оксана Гуляева

Я тоже верю. А ещё в существование несправедливости. Первый раз за месяц смогла зайти

Екатерина

🖼 Посмотрите на них! Видите как они похожи! Это одно ЦЕЛОЕ! Она встретила его в 12 лет и была с ним до конца его жизни!

Игорь Дубошин

Нет, никаких родственных душ. Есть души с которыми вы сталкиваетесь в этом проявлении, и не только в этом.

Прохор П

Родственники, чаще ругаются, чем чужие люди. Есть люди которым веришь, это порядочные люди,

Михаил Гехт

1. В то, что существует душа - нет,
2. Вот в то, что есть родственные - верю

Евгений Айолло

Верю. Но встречаются они друг с другом крайне редко

Александр Кишинёв

Да, но только в социалистическом обществе!

Жомарт

Лучше родственная душа, чем враг родной..

Евгений Гартман

конечно верю или не верю они существуют

Владимир Разувакин

Да, существуют . Оба чувствуют это.

Телегин Игорь

🙄🤔ну а почему бы и нет !??🧐😉

Николай Беляев

🖼Ещё как существуют

Sergey Leowin

Не верю. У каждого своя душа.

Юрий Пономарёв

да.. верю.. но не встречал...

Игорь Николаевич.

Есть такое. Крайне мало.

Александр Мамедов

Конечно.Он чень даже.

Владимир Кравченко

Да. Попадались такие.

Вячеслав Алекс.

Верю, знаю, наблюдал.

Фо
Фома

все души - Единый Дух