Da
Darius

Московия ещё поклонится Киеву.)))

–2
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Киев русский город.Всех свидомых укрщирых либо на гиляку либо в польшу тявкать.Везде обосрались желтоблакитные мрази

С К.

Уже все, кто живет в "це Европе" кланяются Киеву за то, что их выгоняют оттуда воевать!!!!

Da
Darius

Лнди! Не провоцируйте ...идите с Богом

Герой-Любо V Ник Z

в тырнете полно видео, где граждан Украины как баранов скручивают и в бусик. А потом на передок. одна депутатша открыто сказала, что хохлы отказываются идти воевать и садяться в тюрьму, потому что из тюрьмы они выйдут, а с передка уже только вперед ногами

С К.

Кир молодой человек и не знает, как жила Украина ДО... Он рос на "сказках о злой России"! Их таких много ТАМ!

Герой-Любо V Ник Z

но старые дурни в эту же дудку дуют

Сергей Николаевич

конечно... когда с веничком будет остатки хохложопых подметать.. тут прямо никак..

Da
Darius

Вас гомодрил загнали в вашу тайгу ...наслаждайтесь

Сергей Николаевич

дак наслаждаемся.. дома же.. не волнуйся ..

Goodbye

Всё наоборот будет у нас в Германии верят больше в победу России 😂

Da
Darius

Пошёл ты мразь

Goodbye

Да ладно это ты от безысходности задницу рвёшь😂

Da
Darius

Твою и твоим подобным ))

Goodbye

Смешной ты хохол или хохлушка

Da
Darius

Как дочу твою ттрахаю она тебе скажет

Goodbye

Ну ты видимо больной на все места 😂

Сергей Николаевич

народ.. германский.. видимо русскоязычные..если мужики.. отдудоньте за нас хохлушек.нам некогда.. а у вас они под боком..

Ни
Николай

Слава Украине, в составе России 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🤣🤣🤣

Da
Darius

Выбьем твою рашку

Ни
Николай

А с чего ты взял что она моя? 🤣🤣🤣

Алла Огрызько

Ага, мы из него вторую столицу сделаем😎

Da
Darius

Вы выговорились?

Алла Огрызько

"Есть у Хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает". (Николай Гоголь.) "Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость". (А.П. ЧЕХОВ.) Наиважнейшею приметою удачи Хохлятского народа есть его садистская жестокость. (Горький) Ох как тяжко жить на Украине,в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства. (Аксаков) Хохол есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете. (Тургенев) "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Украине, я отвечу,- ПЬЮТ ГОРИЛКУ И ВОРУЮТ САЛО". (C)Салтыков-Щедрин Cамосознания у населения Украины никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население Украины, как и сама Украина, исключительно существуют как урок миру. (Чаадаев).

Da
Darius

Я прощаю вас потому что вы и так наказаны Господом но пока не в курсе ...пока

Алла Огрызько

ГОСПОДА СВОЕГО И ВЕРУ ДАВНО УЖЕ ПРЕДАЛИ И ПРОДАДИ. ВСПОМНИЛА БАБА КОГДА ДЕВКОЙ БЫЛА 🙏

Da
Darius

Вон отсюда мерзость

El Fuego

и киев и москва вассалы Вашингтона

Юрий

Да!!! И скажет с возращением!

Юрий

Я забыл что вам хохлам за услуги и корм жопой приходится расплачиваться

Da
Darius

Твою жопу и твоей шлюхи отдам хлопцам на эксзекуцию

Юрий

Холоп ты, халуй натовский подстилка для негра

Da
Darius

Ты педик ещё здесь ?

Юрий

Негра зови пусть он тебя на тянет, хоть сала по ешь

Сергей Шарков

Когда вы уже поумнеете?

Da
Darius

Тебе чего надо дед?

Сергей Шарков

Так когда?

Татьяна Морозова

мечтать не вредно...)))

Прохор П

Конечно, придурок.

Da
Darius

А я шлюх назвал

Ян

Раком нагнет куев

Da
Darius

Ты на Марсе живёшь? И нк в курсе земных дел москалей ?

Сергей Николаевич

я камерикосов не люблю

Da
Darius

А ещё меня спрашиваешь почему я москалей не люблю

Сергей Николаевич

ладно завтра поговорим..я спать.

Da
Darius

У меня только вечер

Лю
Людмила

Мечтать не вредно

Ли
Лиз

Наивные))

Da
Darius

Отвали

Ли
Лиз

🤣

Da
Darius

Москаль

Ли
Лиз

Бендеровець

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы что курнули?

Ев
Европа-Плюс

За что ?

Da
Darius

Тупа дивчина

Ев
Европа-Плюс

Харьков возьмут , следующий Киев

Da
Darius

Мамо зе мозги теряла

Ев
Европа-Плюс

😂

Татьяна Тышкевич

Зачем?

Сергей Николаевич

ну эт твоё дело.. не одни же вы старлинком пользуетесь

Татьяна Тышкевич

Ясен пень! 😅

Da
Darius

Говоришь вроде обыкновенные слова а звучат как бред воспаленого ума. Капитуляция???? Да конечно ...но вы будете сдаватся. А что касается второй мировой так её выиграл СССР а не рашка. И когда вы прекратите заслуги СССР к себе присваивать. Вы сдали СССР за джинсы и жвачку

Татьяна Тышкевич

Сильно! Респект! 👍

Сергей Николаевич

правильно.. СССР выйграл. никто не спорит.... а поповоду капитуляции.. про мост тоже гавкали. не построите.. это не возможно--- построили. стоит !

Татьяна G

зачем

Da
Darius

Что зачем ?

Татьяна G

кланяться..

Da
Darius

Ты пьяни ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Гр
Григорий

🤣

Юрий Ласковец

😜