Ирина

Вычитала такое: Женщины не любите холостяков. Они до сих пор не женились и на вас не женятся. Не любите вдовцов - свою довели до могилы и вас доведут. Не любите разведенных - свою бросили и вас бросят. А любите, женщины, женатого - он свою любит и вас любить будет. Каковы будут мнения по этому поводу?

Ответы
Ли
Лина

Каждому - своё. Лично для меня иметь любовную связь с женатым мужчиной не только безнравственно. Я не завидую такой женщине, у которой муж имеет любовниц. И мне её искренне жаль.

Ирина

Понятно, ваше мнение принимается.

Ли
Лина

Спасибо🌹Счастья Вам в личной жизни

Ирина

И вам всего доброго!

Владимир Кручинин

да все бы ничего... нормальная логика... беда одна - все женщины жуткие собственницы! Они хотят единолично владеть мужчиной....)

Ирина

А мужчины не собственники?

Владимир Кручинин

не в такой степени

Ирина

А мне кажется, что все мы собственники, все хотят иметь только моя (мой) и никому.......... Наверно это правильно!!!

Владимир Кручинин

Ну вот, сами и согласились... ) А как же тогда любить женатого!??

Ирина

А бог его знает... ведь любят же...🤷‍♀️

Владимир Н

Я слышал умное изречение: Свободный мужчина это как свободное место в переполненной электричке. С ним что-то не так.

Ирина

Вполне согласна с вами.

Федя Кукин

Боже!!! Какие страсти!! И где Вы такую хрень вычитали?? Хотя частичка позитивного в сказанном Вами все таки есть!!

Ирина

Вот в "мировой паутине" и вычитала... Сказано это не мной, а просто интересны мнения. Я вас услышала.

Федя Кукин

Спасибо!!

Ирина

👍 👏 🙂

Федя Кукин

Взаимно!!

Андрей Куцаев

Женатый это , прежде всего , востребованный . Кстати , среди таковых встречаются весьма ответственные Особи .

Ирина

👍 👍 👍 👏

Геннадий Витальевич Чичеров

Могу высказать своё мнение о женщинах :
Замужние - боязливы, разведённые - мстительны, вдовушки - самое то !

Ирина

👍 👍 👍 👏 🙂 КЛАСС!!!

Юрий Ерилов

Относительно холостяков, мне кажется Вы не правы, ну вот не встретил такую, какая ему нужна!

Ирина

Да всё может быть... Но только это не моё мнение, а вычитанное в инете, поэтому речь не о том права я или нет. У меня своё мнение на этот счёт.

Юрий Ерилов

Насчёт женатых - мне кажется круто... Посмотрите мой ответ в предыдущем вопросе...

Ирина

это в каком же?

Юрий Ерилов

Да вот поразмышлял... А вот совет женщинам про женатых может и правильный!

Ирина

Я надеюсь, вы поняли, что я не давала советы, а хотела узнать мнение по поводу прочитанного. Ваше мнение я поняла.

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! У меня лучше предложение. Женщины! Любите! И всё! Этого достаточно!

Ирина

Правильно! Двумя руками "ЗА" !!!

Слава Федоров

писал параноик, у которого (которой) все грустнее, чем ему (ей) кажется

Ирина

вполне может быть!

Иг
Игорь

...вот и будете всю жизнь на вторых ролях...ТО ЧТО ОСТАНЕТСЯ. 🤣 😂

Ирина

Наверно некоторых и такое устраивает... Раз в сетях появляются такие высказывания.

Иг
Игорь

...ну да , согласен.

Ирина

Как-то так...

Патимат Касумова

На чужом не счастье , себе счастье не построишь. Любите свободных.

Ирина

Спасибо за мнение, но это не про меня.

Владимир

Всё правильно , только это всё про женщин !😁😁😁😁😁

Ирина

😀 😀 😀

Галина Молдованова

Ерунда какая - то. Он жену не любит и вас любить не будет.

Ирина

Ну это не про меня, а просто интересно мнение на такую ситуацию. Вас я услышала.

Галина Молдованова

Ну я не вас имела ввиду

Ирина

Вот и хорошо.🙂 👍 🌹

Бо
Борис

Правильно. Свою содержит и Вас будет. Идите в гарем...

Ирина

У меня другое мнение... Это же не мои мысли.

Бо
Борис

Извините, не берите в голову...

Ирина

Не буду.

Ирина

👌

Anatoliy Belenko

Хоть и кощунственно, но почему то женщин вдов больше

Ирина

🤷‍♀️ действительно, мужчины живут меньше, чем женщины...

Anatoliy Belenko

Вывод?

Ирина

Кто я, чтобы подводить итоги...

Anatoliy Belenko

Вычитать то вычитала, а получается наоборот!Мужики быстрее гибнут. И получается хош, не хош, приходится впутывать женатых Не хотите брать ответственность

Ирина

По сути всё правильно... зачем мне ответственность за всех, кто как поступает... Я несу ответственность только за свои поступки. А по поводу вычитанного - интересовало мнение разных людей и всего-то.

Ан
Анталья*

Любовь не подвержена вашим планам. И ничьим.

Ирина

Это никак не мои планы... боже упаси.

Людмила Канивец

В каком архиве Вы копались ! Ерунда полная !

Ирина

Не копалась, в " мировой паутине" вычитала. Ерунда, так ерунда, я вас услышала.

Людмила Канивец

Ирочка, не обижайтесь! Просто так писали еще когда я в девочках бегала !🎄 🐕 ❄️ ☃️

Ирина

Ну что вы, какие обиды... Просто мне такое не встречалось раньше, хотела узнать мнения...

Людмила Канивец

А Вы сами, что думаете ?

Ирина

А у меня как-то раздваивается мнение... Хорошие мужчины женаты как правило, а свободные, за частую такие которые никому не нужны... Вот и выбирай...

Людмила Канивец

Только не с женатыми! Поверь. ни сил ни здоровья не будет! С Рождеством Вас ! Удачи и любви !

Ирина

И вам всех благ в Новом году и С Рождеством!!!

Рамиль Каскинов

Как бы сказать культурно... Бред, однако!

Ирина

бред так бред...

Рамиль Каскинов

Я женат второй раз, и у нее этг второй брак. При этом я никого не бросал, просто расстались. живём хорошо

Ирина

Замечательно! Я рада за вас! 👍 👍 👍 👏

Рамиль Каскинов

Спасибо

Барон Де Гофмансталь

Глупость несусветная😆 😆 😆

Ирина

Ваше мнение понятно.

Ирина

👍 🙂

Юрий Логинов

Мнение придётся выслушать от жены его.

Ирина

А если она и подозревать не будет?

Юрий Логинов

Тайное всегда становится явным. Но мнение может быть и безопасным.

Ирина

понятно, принято.