Серёга

Куда уходят души после земной жизни?

Ответы
Робот Вертер

Я думаю, что где-то живут ожидая своего часа (вынесения приговора) Души плохих людей в плохом месте пребывают, души хороших - в хорошем. В апокрифах книги Еноха всё подробно описывается. Если верить Писанию, то Енох единственный, кто при жизни был взят на небеса и ему открыты были тайны мироздания, о которых и пишется в этой книге. Но, это, тем, кто верит. А, кто не верит, тот пусть не верит. 😋

Юрий Архипов

Кто как проживет на земле мы живем новерно в Аду на хорошем месте такие люди не живут воруют убивают вону постоянно затевают .Плохие тутже остаютя их называют мёртвые духи Бог их не берет .Долго расказывать

Серёга

Видимо так

Людмила Сухая

кто в рай,кто в ад,а кто то по земле ходит.В июле сон видела мама(умершая) идет к моему дому,а в окно смотрю и вижу ее,но не зашла,поставила в церкви свечку,так мне сказали она просит об этом

Серёга

Видимо там какая-то своя жизнь но почему так много людей не верят я лично уверен на 100%

Людмила Сухая

придет время поверят-не созрели еще

Серёга

👍🌹

Лю
Людмила

Как то читала, что проходят шесть или семь астральных измерений или подобие того.. прежде чем переродиться.. Сомнительно конечно во всё подобное поверить

Серёга

я тоже читал много разных вариантов сравнивал с писаниями можно сказать что это не глупость и пустомельство

Лю
Людмила

У меня просто был момент,когда хотела научиться выходу в астрал,ну и всё подобное начинала читать. Со временем забросила это желание, познать то.чего не каждому дано знать

Ирина Литвинова

на небо. там они отдыхают от земных проблем. а потом они возвращаются на землю. в чьём то теле. и опять получают опыт земной жизни.

Ирина Литвинова

я про взрыв и обезьян не слышала. расскажи ....

Серёга

Был большой взрыв потом появились микробы потом обезьяны и затем люди это кратко хотя эти люди почему то ходят в храм и молятся

Ирина Литвинова

мы все из космоса.

Серёга

Там наш дом после чего земной жизни

Ирина Литвинова

а здесь мы все играем нужную роль. и поговорка ,что вся жизнь теарт и мы все в ней актёры - верна.

Константин Раду / Ра-Ду

Чтобы это знать надо позволить себе любимому учитья у тех кто точно знает и понимает, а не просто думает, что знает.

Valentin Ceban

В другие мира. В степени их готовности.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть.

Valentin Ceban

Возможно.

Константин Раду / Ра-Ду

...всё надо знать точно.

Valentin Ceban

Разумеется. Но про это я ещё не знаю.

Светлана Войцеховская

В Тонкий мир. В нем планет еще больше,чем в физическом мире. Хранителя Кармы каждого определят кому куда.....

Серёга

Интересно души достаются в сознании

Светлана Войцеховская

Остаются? Те,кто умирает в сознании,тот остается,большинство же в коме от страха и там спят....

Серёга

До какой поры спят

Светлана Войцеховская

Пока Хранители Кармы не решат, когда и куда эту Душу послать...

Елена Максимова

"Домой"( ВОТЧИНА), оставляя Знания(опыт), добытые в процессе земного воплощения , в ноосфере Земли.

Серёга

А вот интересно сознание остается

Елена Максимова

Что Вы подразумеваете под этим словом-- СОЗНАНИЕ?

Серёга

память о жизни привычки и тп...

Елена Максимова

Память коротка, привычки меняются....

Людмила

Так много здесь вопросов о том,что нас ждет там...за поворотом....почему7

Лю
Люся

Ни кто не знает. Только предположения. Умер и умер человек и всё.

Юрий Доливо

Скоро узнаем.

Лю
Люся

ну да. По возрасту приближаемся имеете ввиду ?

Юрий Доливо

Приближаемся, а то как же. После смерти все узнаем.

Лю
Люся

Думать не хочется об этом. Лучше думать о житейском. А она придёт и застанет врасплох.

Юрий Доливо

По описаниям некоторых людей, переживших клиническую смерть, ничего более восхитительного в этой земной жизни они не испытывали.

Лю
Люся

Понятно

Татьяна Синько

я пока на этой земле и нео б этом не задумаваюсь пока жива,

Се
Сергей

устраивают шопинг по следующему подходящему телу...

Lucija Shakurova

Ну как куда сходи к батюшке если не знаешь объяснит

Зауреш Султангалиева

В инфоцентр космоса для следующего перерождения

Серёга

👌

Владимир Забродин

А Вы даже знаете где они находятся при жизни?

Владимир Забродин

Это из раздела физики;- Представьте себе генератор вырабатывающий эл. ток и горящую в его цепи лампочку. представили? А теперь останавливаем генератор! Каков итог?

Серёга

Тогда кто создал этот генератор

Владимир Забродин

Физики.

Серёга

Небесные физики что ли

Владимир Забродин

Земные! И я привёл Вам аналоговый пример, но не сраслось!

Надежда Ледяева

Да интересно.Вот когда сходим туда узнаем.

День Сурка

в воображариум палестинских козлопасов

Галина Рерина

они вселяются во вновь рожденных детей

Са
Сауле

В другое измерение,нам пока не ведомое

Серёга

Конечно всему своё время

Виталий Устюжанин

Наверное гдето собираают ,сортируют