Раиса

В КАКОМ ПОЛКУ М.Ю.ЛЕРМОНТОВУ НЕ УДАЛОСЬ СЛУЖИТЬ?

Ответы
Лаура Аблязизова

Полков в России было несколько. Не мог же знаменитый поэт, к тому же так рано ушедший из жизни, успеть послужить в каждом из них. Но все же он сумел показать свою преданность Родине и свой патриотизм, послужив в нескольких полках. А не служил Михаил Лермонтов в Уланском полку. Это и есть правильный ответ на вопр

Раиса

ПРАВИЛЬНО

Андрей Борсаков

В гвардейском, не любили Мишу офицеры даже Тенгизского полка, двуличен был, слово не держал, наушничал командованию, при этом был безмерно заносчив. Как военноначальник(командир, офицер) был еще хуже, ни одного самостоятельного действия, только в составе подразделения и только при вышестоящем офицере.

Раиса

В УЛАНСКОМ ПОЛКУ

Андрей Борсаков

Какой, извините был из Миши улан? Вот именно. А мое Училище в г. Пушкин, Царское Село, находилось совсем рядом от того места где были казармы этого самого полка, в котором Лермонтов начинал службу и в котором не смог служить.

Раиса

Я просто смотрела вчера КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ и там был этот вопрос.И зайдите в ИНТЕРНЕТ.Поэтому я знаю.

Андрей Борсаков

А я, дурак, думал, что Вам интересно узнать про Лермонтова.

Юрий Добронравов

Ну, наверное, в каком-нибудь элитном - Семеновском или Преображенском. Характер у него был еще тот...

Раиса

В УЛАНСКОМ ПОЛКУ.😉

Юрий Добронравов

Что-то слишком обобщенно. Это все равно, что сказать, что не смог стать, к примеру, танкистом. Тогда все полки имели свое название. А уланы - это, как и гусары, разновидность кавалерийских войск.

Раиса

Я честно уже все забыла ,да и сильно не увлекаюсь.Просто вчера смотрела КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ там играли БОЯРСКИЙ И ПОЗНЕР. и поэтому я знаю ответ на вопрос.

Борис Шаяхметов

76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия, дислоцирующаяся в Псковской области

Раиса

В УЛАНСКОМ ПОЛКУ.

Борис Шаяхметов

А знаете почему ?

Раиса

НЕТ. не знаю.

Борис Шаяхметов

Он очень не любил скаковой тряски 😀😀😀

Раиса

⁉️👍😉

Евгений Ua0Kef Попудренко

В авиа. Да и в кавалерийском тоже не пришлось

Раиса

В УЛАНСКОМ

Борис Алиев

ВДВ и морской пехоты. А также в ВКВ.

Раиса

В УЛАНСКОМ

Борис Алиев

Знамо дело.

Михаил

в моем первом белорусском округе

Раиса

В УЛАНСКОМ

Михаил

это же не белорусский!

Раиса

А вам так хочется чтобы он служил у вас в Белоруссии?

Михаил

хотя и там бы с кем нибудь подрался бы

Раиса

НУ ДА.ШУТНИК👋😉

Александр Гусев

В Уланском, если правильно помню.

Раиса

ДА👋

Pavel Arefyev

Раечка, тебе это надо?!

Павел Лампер

В воздушно-десантном.

Раиса

В УПАНСКОМ

Владимир Жданов

В КОТОРЫЙ НЕ ДОЕХАЛ

Раиса

В УПАНСКОМ

Раиса

В УЛАНСКОМ

Владимир Жданов

ДА УБИТ В ПЯТИГОРСКЕ

Раиса

Ну да.Я была там на экскурсии в 1982 году.

Владимир Жданов

Я ТОЖЕ ТАМ БЫВАЛ.СМОТРЕЛ 100-ЛЕТНИЙ ДУБ

Сергей Кныш

А в каком он служил?

Раиса

ОТВЕТ: в УЛАНСКОМ ПОЛКУ не удалось.

Сергей Кныш

А мой вопрос?

Раиса

ГУСАРСКОМ,а дальше не знаю

Mark ===

в чеченском полку

Раиса

В УЛАНСКОМ

Сергей Анахин

В моей мореходке

Раиса

ЭТО ТОЧНО

Фидарис Нигаматьянов

гренадерском...

Раиса

В Уланском

Владимир Исаков

В драгунском...

Раиса

В УЛАНСКОМ ПОЛКУ.

Владимир Исаков

да ладно...в драгунском

Раиса

Да я вас уверяю.Я вчера смотрела КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. Играли М.БОЯРСКИЙ и В.ПОЗНЕР И там был этот вопрос.

Владимир Исаков

Боярский знаток?!

Раиса

ДА.НО НА ЭТОТ ВОПРОС А ОН БЫЛ 13-Й БОЯРСКИЙ НАЗЫВАЛ УЛАНСКИЙ но почему то засомневались.Потом они взяли деньги 800.000 руб так как не были уверены и назвали Гусарский полк.И хорошо что забрали деньги,а так бы профукали.

Владимир Исаков

Рая...у Вас в колоде восемь тузов

Раиса

СПАСИБО ВЛАДИМИР.👋😉😂

Алексей Заславский

ГРЕНАДЁРСКОМ.

Раиса

В УЛАНСКОМ

Алексей Заславский

ОН БЫЛ ГУСАРОМ. СЛ. НЕ СЛУЖИ В ДРУГИХ ПОЛКАХ.

Alexandr S.....e

В писарском!

Раиса

НЕТ.В УПАНСКОМ

Alexandr S.....e

В Уланском? В Писарском Его Величества Новодевичьего монастыря полку!

Раиса

ВЕРНО Я ВМЕСТО Л НАПИСАЛА П.

Alexandr S.....e

На фиг ему эти уланы были нужны?Откуда такие сведения устаревшие? Ещё-Совдеповские? Среди послушниц хотел он служить-писарем! Чушь ни несите-поверят люди!

Раиса

КАКУЮ Я НЕСУ ЧУШЬ? Сегодня в передаче"кто хочет стать миллионером "был этот вопрос.Играли БОЯРСКИЙ И ПОЗНЕР.

Alexandr S.....e

Да шучу я-неужели не понятно?

Раиса

ПОНЯТНЕНЬКО

Владимир

В десантном

Валентина Диденко (Калина)

В Уланском полку

Владимир

А в десантном он разве служил ? На ваш вопрос есть сотня ответов и все правильные. Вопрос не правильно задали !

Вв

В танковом.

Раиса

В УЛАНСКОМ.

Вв

Я и говорю, в Уланском танковом полку. )