Ku
Kuruella

Русские хотят видет себя высшим обособленным народом. Но несмотря
на это русские народ турецкого происхождения.Основу русского народа
составляет половцы, печенеги, торки, кипчаки и монголы-татары.
Например этот документ что говорить?-Не сомневаясь в подлинности
представленных Э. Руликовским семейных документов Половцов-Рожиновских,
Владимир Антонович пишет, что по фамильному преданию этого рода,
он происходил от половецкого хана Тугорхана(тестя Святополка II Изяславича),
сын которого Карыман переселился в русскую землю,
принял крещение под именем Льва и получил обширный удел в Киевском княжестве,
будто ещё от Владимира Мономаха

Ответы
Nikola Mahkov

-история как проститутка!-кому выгодно!=-тот ее и пишет!--😭

Пётр Хамов

🤮