Дедушка Старенький

Игрушки вашего детства сильно отличались от нынешних? 🖼

Ответы
Владимир Забродин

не было у нас их. мы верхом на прутике катались или обруч от кадки металлическим прутком катали

Владимир Забродин

у каждого была мечта- приобрести коньки. " Ласточки" "Снегурки" ИЛИ ВЕРХ МЕЧТАНИЙ -"ДУТЫШИ" КОТОРЫЕ МЫ ВЕРЁВКАМИ ПРИКРУЧИВАЛИ НА ВАЛЕНКИ

Дедушка Старенький

Дети и сейчас конькам рады. Внучка спать в них собиралась.)))

Владимир Забродин

вот -вот! а я даже в класс на урок в них с катка пришёл и как на зло учительница к доске вызвала. вот я как подкованный конь попёрся в них к доске на потеху всему классу.

Константин Саратовцев

В большинстве своем самоделки. Разве что велосипеды покупные, да мячи.