˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как Вы переживаете расставание?)

Ответы
Юлия Морозова

Ужасно дикобольно. И долго. Последнее просто иссушило меня во всех смыслах. Потом очень долго не могла допускать мужчин ни к душе, ни к телу, хотя сама порвала предыдущие отношения, они были разрушительными для меня.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понимаю о чем Вы... Но нужно находить в себе силы верить в людей, не замыкаться в себе...)

Юлия Морозова

да, давно было дело, справилась : )

Му
Мужчина

По настоящему, я расставался один раз, все остальное, своего рода опыт, с кем то с благодарностью, с кем то с радостью, с кем то неохотно, но всегда спокойно, потому как это данность и неизбежное событие👆

Му
Мужчина

Хорошего вам вечера)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уже доброй ночи!)) Спасибо! Вам всех благ!))

Му
Мужчина

Значит волшебной ночи))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю))

Му
Мужчина

Пожалуйста)

Владимир

да нормуль 🤣 у меня иммунитет уже сформировался ко всякого рода расставаниям. Но.., первое - очень тяжело пережил. Спустя время,сделал выводы,и всё, больше не переживаю если приходится расставаться.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Стоит Вам лишь позавидовать)

Константин Котиков

Если серьёзно - то философски... А если как обычно - довожу ситуацию до того чтоб бросили меня, все жалеют и подбадривают, и выгляжу мужественно мучительным 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот так то!😋

Константин Котиков

Ну ладно, не буду менять курорт... на золотую клетку ☺️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И правильно!!!

Константин Котиков

Самые лучшие люди... те кто с нами согласен 😗

Агат

🍺🍺🥃🥃🥃🥃🥃🥃🍺🥃🥃😴🍺🍺🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Александр Костромин

Страдаю конечно, но этого никому не известно. т.к мужик не должен показывать свою слабость...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Стереотипы опять и опять... Мужик что не человек!?)

Александр Костромин

Человек конечно))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну вот...

Олег Соколов

Ну. Блин............. Последняя . сука. котлета. была. Да Боже........... Пипец. Я так.. потом переживал.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет! Ох и циник ты, Олежек!))😁😁😁

Олег Соколов

Блин. Вик............ Она же мне.. потом. Во снах приходила...... И так.. знаешь......... Ласково. и в тоже время с укором - Сука ты....... Я блин. не для того............ пол часа на сковордке лежала. Чтобы.. каждый.. блин.. проходимец. Откусывал от меня..........

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😋 вот так тебе и надо)))

Олег Соколов

И тебе доброго утра.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И прекрасного дня, Олеж)

Navruz Hakimov

ну чего Я могу сказать про расставание проста Я хочу что бы любой человек дал себя природу

ست
ستانيسلاوس

Раньше пускался во все тяжкие, сейчас выхожу на балкон ночью и вою на луну)🌝

ست
ستانيسلاوس

А душа у меня нежная, как цветок)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Она у многих чувствительна и ранима

ست
ستانيسلاوس

Это из сказки) Приключения Маши и Вити)

ست
ستانيسلاوس

Это леший сказал)

Евгений Курилов

тяжко, слава Вселенной пока не приходилось на долго, только на пару месяцев.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть так и будет дальше)

Галина Юлинова

С чужими -просто, с близкими трудно, но знаю, что смогу быстро встретиться

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное знать, что встретитесь...)

Галина Юлинова

Если очень хотеть, то получится

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несомненно!))

Инопланетянка.

Сначала тяжело, а потом просто внушаю себе, что не делается все к лучшему.

Александр

сижу под пледом....смотрю фотографии .......... смахивая слезу))))))))))))))))))))))))

Александр

нуууу..........что ты?........профессиональный................свет...........задний план...........музыка..........мохито......ой что это я)))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 увлекся видимо... 😆

Александр

упс)))))))))))))))))

Ольга

смотря с кем. Если не было душевной близости- легко и без мучений.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все правильно)

Сашка

Ужасно.Всего рвет на куски,на лоскуточки.Очень больно и тяжело

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень печально...

Inna Yakobi

Очень тяжело....ухожу внутрь себя.... как не живая становлюсь....

Inna Yakobi

Ну я тоже боролась за свою семью. Потом устала и отпустила . Развелись через 33 года..А это было впервые в жизни. Мне 52 года....наверное уже не будет...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну не может же быть что Вы 33 года терпели!?

Inna Yakobi

30. Думала это любовь..но одной моей любви на двоих не хватало. А пустые надежды и ожидания лопнули как мыльный пузырь.и терпение кстати тоже...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

30 лет это просто огромный срок...

Inna Yakobi

Да огромный....обманывала себя не хотела видимо видеть очевидное....

Гр
Грейсвандир

...как все... весьма трагично)... смотря какие - иногда наоборот)

Марина Смольякова

Делов то))) Пошла и по тусила с добрыми и верными друзьями)))

Марина Смольякова

Хотя разлуки бывают разные...Одно дело если уехал по необходимости..То тогда скучновато...А вот если бросил...Да и флаг ему ,значит не твоё)

Виктор Белов

крайне тяжело ... приходится дни напролёт обнимать гитару

Виктор Белов

плохо и тяжело

Виктор Белов

Дело не в этом ... а в чувствительности и остроте восприятия

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Чувствительным людям очень больно...

Виктор Белов

и даже не в жалости к себе как можно подумать

Константин Лисицын

Трудно.Хотя по виду - Сгинул Максим ,ну и так далее...)

Константин Лисицын

Соль вопроса!))))Неужто эту поговорку не знаете?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет! Напиши!

Константин Лисицын

Сгинул Максим -да и х..с ним.(обычно знают эту часть)Положили его в гроб.И мать его е...(Простите!Но из песни слова.....)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Такое красивое имя и так в песне изуродовать... Я категорично против!

Константин Лисицын

Не песня.Народное..