Ма
Маргарита

Выпьешь три стопочки душевных капель с утра.....и поднимаешься над землёй....и плывешь невесомая.....ждешь любовь и счастье......Угадайте что было в стопочках?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

За столом сидели три добрых молодца и три красных девыцы. Выпили они по три стопочки и стали молодцы красны, а девицы добры.

Я Рисую Осень

я если пью, ни куда не хожу. для этого выделяю весь день

Александр Beatles

Видимо шампунь (как в "Джентльменах удачи") 😄!

Дмитрий Созинов

Святая(храбрая) вода(возможно чистый спирт)

Люби Мое Творение

Что то живительно-удивительно-радостное))

Вадя С Хитровки

Капли датского короля, пейте, кавалеры..

Игорь Гуняга

Нежный поцелуй любимого человека

Игорь Гуняга

А почему бы и нет. Блин у меня сегодня целый день одни загадки

Ма
Маргарита

Да нет все хорошо....теперь чистая правда.....

Ма
Маргарита

Меня тоже радует освобождение!

Алексей Малахов

Пошёл Ленин с керной бабой в лес...

Ирина Авдеева

Валерьянка, пусты рник боярышник

Соучастник

Приходи....я больше налью....

Ев
Евгений

Варейянка или пустырник.

Ильшат Валиуллин

Наркотическое средство.

Иван Полубояров

Если не коньяк - не знаю

Иван Полубояров

Ну - и самогон - в принципе, можно - если сосновых шишках и берёзовых почках настоять.

Иван Полубояров

Ну - гектил - горит и ацетон - тоже🙂

Ма
Маргарита

Жаль что вы меня не поняли....

Дед Пихто

Корвалол? Валокордин?

Анна Сова

в России вроде, при травмах помощников дают, может дадут поговори в соц.защите....

Дед Пихто

Ну,это,если совсем уж одинок.

Анна Сова

у нас что то парамедики рассиренились , третий мотоцикл на море рванул и скорая, неужели пьянь пытался утонуть.... или рядом дом престарелых....

Дед Пихто

Тут видео попалось,только терпеливо досмотри до конца.У меня от алкашей чуть волосы дыбом не встали! Хотя,если нервы слабые,лучше не надо:

Хэ
Хэнк

"Мангешник"😅

Хэ
Хэнк

Экзотический напиток,после приёма которого вот так вот и летают над землей. 😅😅😅

Ма
Маргарита

Я наркотики не употребляют...

Хэ
Хэнк

Да я тоже, ну а что тогда в стопочках,если не наркотик? От водки не летают.

Ма
Маргарита

Даже от водки можно летать ...если твой организм от неё включает эйфорию...при этом плюсом я должна быть влюблена!

Хэ
Хэнк

Одно плохо, что только после стакана любишь, а я не пью совсем, вот беда, теперь и любить не буду?

Сергей Мокин

🍹 🍹

Элен Мар *

Ред Бул 😂😂😂

Ма
Маргарита

Не хочу...я его жалею и люблю...

Элен Мар *

А как же самостоятельность?

Ма
Маргарита

Я вас услышала...муж про это же говорит...

Элен Мар *

Удачи. Чтоб потом не сожалеть

Ле
Лена

Кофе с коньяком

Юлия По

Эликсир любви

Сергей Бовыкин

а на встречу тебе плывут ангелы в погонах и ты через десять минут в раю

Юлия По

Ну спиртное же не дамский напиток. Поэтому только эликсир

Ма
Маргарита

Конечно Юльчик ...конечно...

Юлия По

Ну пусть так. Тоже драгоценность

Сергей Сычев

🙄 🤔