Как вы думаете, может завтра с утра стоит за ум взяться и начать новую жизнь?
Ольга Макеева
Ответы
Владимир Забродин
не стоит-подожди пока он остынет а то пальчики обожжёшь
Во
Вовочка
Завтра снова будет завтра
Ольга Макеева
Значит, ты в меня не веришь....
Га
Гангадзе
Не вздумай,.прогадаешь !
Ольга Макеева
Вчера с утра у меня была хорошая новая жизнь. Каждое утро можно начинать ещё новее.
Га
Гангадзе
Сопоставь,, стоит ли..?..Старый уклад жизни проверенный и привычный,..А там,.кто знает ?
Ольга Макеева
Я сегодня утром обо всём забыла. О планах и т.д. потому что не выспалась из-за этого сайта.
Andrey Panin
давайте прям щас
Ольга Макеева
Надо морально подготовиться. И твоя поддержка не помешает.
Andrey Panin
Что поможет? Крики "давай-давай"? Раньше руководители применяли
Ольга Макеева
Нет, с женщиной надо поласковее
Andrey Panin
для этого нужно уже личное присутствие
Барон Де Гофмансталь
не надо
Ольга Макеева
Извините, теперь уж, точно начну! Разозлил тут один, не верит, что смогу.