Vicrus

Каждому ли рожденному дано по плечам нести ношу своей судьбы?

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Vicrus

👍

Татьяна Я За Россию

Трудно сказать... ноша у всех разная... кто-то падает на полпути...

Vicrus

и то верно что чаще бывает...

Эвелина

👍