Татьяна

почему идиоты встречаются на каждом шагу?а хорошие люди пореже?

Ответы
Владимир Забродин

Как-то мне один товарищ по поводу изобилия дураков на планете написал: «дураков на земле не много, но они расставлены так грамотно, что попадаются на каждом шагу»

Татьяна

точно

Вл
Владимир

несколько неверно...в каждом человеке есть все черты...и идиота и хорошего... и вот каким боком человек повернется,то вы и видите...т.е. какой вопрос,такой ответ..

Татьяна

есть круглые идиоты

Вл
Владимир

ну какая вы категоричная...круглая..

Татьяна

да

Вл
Владимир

ну ..на аватарке такая девушка симпатичная...

Татьяна

спс

Julius Caesar

странно вы как-то о людях... человек хороший или нехороший можно узнать, лишь при более тесном знакомстве. вас окружает множество идиотов?

Татьяна

вывод такой

Julius Caesar

вообще-то мы сами определяем круг общения. простите, конечно, но ... какими мы сами являемся, то к себе и притягиваем

Татьяна

конечно

Людмила Лютова

К вам, по-видимому, такие тянутся - интересно, чем это вы их приманиваете? Секрет не нужно открывать, боюсь подцепить идиотский вирус!

Татьяна

да нет

Людмила Лютова

Гоните идиотов - от них ни радости, только - потеря времени!

Татьяна

конечно

Сергей Остёрский

Идиоты вам еще никогда не встречались. Идиотия - это сильная степень умственной отсталости. медицинский термин.

Татьяна

да

Щелин Серёга

они друг к другу притягиваются...... мне вот лично, только адекватные встречаются.....🙂

Татьяна

ок

Виктор Федин

Идиотов меньше, чем нормальных. Но они расставлены так, что встречаются на каждом шагу.

Татьяна

да

Valentina

Они не встречаются,они просто живут рядом с нами...Как интересно они нас называют?

Татьяна

интересно

Valentina

Вот.

Татьяна

да

Сергей Соломонов

Чаще ваши желания не подходят окружающим и лишь редко попадаются совпадения.

Татьяна

возможно

Сергей Соломонов

зато общая масса считает идиотами как раз реже попадающихся,с отличиями

Татьяна

пусть

Владимир Асиновский

Я как-то вычитал. что их не много. но они так раставлены что часто попадаются

Татьяна

точно

Владимир Федоров

Не нужно так много людей считать идиотами и тогда все будет в норме☺️

Владимир Хорт

Да потому что жизнь такая, вот и идиотов становится всё больше и больше.

Татьяна

да

Федя Кукин

Значит из них кого то больше, кого то меньше!! Или не там ходите....

Татьяна

наверное

Петр Соколов

Не ведется культурная работа на уровне государства , или слабая.

Татьяна

ок

Ви
Виталий

Потому что первых гораздо больше....Дураки и дороги -две беды...

Татьяна

Да

Виктор Григорьев

Идиотов не так много , но они очень рационально расставлены

Gregory Zmievskoi

Хорошие люди не любят выпячиваться. В отличие от идиотов.

Татьяна

да

Lidia Grigorevskaya

не бывает такого что все вокруг идиоты а ты один хорош

Татьяна

ну да

Ирина Ф

Видимо у хороших шаг щире или шагают через раз.😀

Татьяна

наверное

Галина Мазяркина

Очень трудно сказать, почему мы все такие поганые.

Татьяна

ну да