Мо
Мотылёк

Мужчина , ты не против ,если я приду к тебе чисто позавтракать ? А что есть на завтрак ?))

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У вас в каждом вопросе-мужчина,при этом с не с хорошей стороны...)))))))Это что мания?)))))мании преследования. Главным признаком данного бредового расстройства является навязчивая идея человека, что его пытаются найти, поймать и причинить вред. Больному постоянно кажется, что какой-то человек или группа людей преследует его с определенной негативной целью – причинить ему вред (покалечить, убить, ограбить). По своей форме мания преследования может быть различной. Например, о высоком уровне систематизации бреда можно говорить в том случае, когда пациент может подробно описать, когда началось преследование, какой вред ему хотят причинить и какие средства преследователь для этого использует.)))))))

Илья Ф

Ну, какой-нибудь салат сварганю))) Можно горячий омлет с холодным горошком внутри. Кофе с молоком без кофеина пойдёт? С кофеином нету - не пью. Колбаски сырокопчёной достану))).

Илья Ф

В 8 утра из дома убегаю, к 7 забегай или уже к готовенькому завтраку к 7.30.

Алексей Малахов

Гренки пожарю. Или картошку. Как скажешь. Есть ещё початая бутылка бьянко. Если вы не против начать с утра.

Рустам Ахметов

ко мне не нужно...сплошное расстройство.ни чего личного ))я не завтракаю)обычная констатация факта

Валентин Чуковский

по настроению..... от банальных бутеров с кофе до аладушек с вареньем и чаем...

Телефонист Вася.а

Приходи,правда,я, далековато.черной икры нет,а так все присутствует.

Edgar Melqonyan

Да всео что пожилаеите всео ради вашой прекрасное улибки

Марат Якупов

Пару бутылок пива, пельмени, яичницу можно замутить....

Марат Якупов

Ну, это варианты) кофе тоже есть)

Марат Якупов

Отлично!) есть чай который я не пью, купил его зачем-то, так и стоит, пылится)

Галина Мазяркина

Так лучше на ужин и остаться позавтракать....😅

Алла Аа

Вот как выйду я из спальни прямо к завтраку к тебе.

&q
"демон"

На завтрак есть такое блюдо завтрак. Приходи))))))!

"демон"

На тарелку по кругу раскладывается масло словочнон, колбаса, масло.д ва вида сыра, творог, одно яйцо очищенное разрезанные на половину, ложка майонеза на середину и украшенной зеленью. Кофе со сливками и приятного аппетита.

"демон"

Так ждать теперь как понимаю смысла нету 😂😂😂😂😁,😮😒😞)))))))! Все упорхала Мотылек!

"демон"

Я наивен)))))! Буду ждать же 😂😂😂😂😂. Не расстраивайся!😊

"демон"

Мотылек а в каком городе крылышки свои расправляешь?

"демон"

Нет около аэропорта?прости нет не знаю!

"демон"

Прости если огорчил. Так где это находится ОАЭ. Я знаю где находится нененский округ а вот это нет! Поставь в известность!

"демон"

Баааа далековато даже оооочень добираться будет чтобы позавтракать)))))! А у вас все такие красивые как ты?

Геннадий Витальевич Чичеров

Сначала на ужин, а потом и о завтраке подумаем...

Aleksandr Titov

Непротив завтрак холостяка яишница и салатик)))

Серега Качерга

Да я не против а что ты хотела бы на завтрак

Серега Качерга

Да вобщем все кроме омаров красной икры и печени тресеи

Серега Качерга

Блинчики с медом обрикосики ананасовые персики черешня.

Серега Качерга

Ну тогда приезжай еще и придумаем чем пообедаем и поужинаем

Серега Качерга

Да не чего в это крутого все просто

Александр П.

Я не против, да придется долго ехать ко мне.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Не против, что принесёшь, то и будет😀

Валерий Селезнев

приходи, есть хлопья и бутерброды и кофе

Валерий Селезнев

уже обед а ты все не идешь😟

Валерий Селезнев

курица и картошка тушеная в духовке

Мо
Мотылёк

Ух)) а можно орла заменить мясом?))

Валерий Селезнев

можно, побежал за мясом😁

Язва Сибирская

Я уже про первый ужин начинаю думать :0))))

Nikola Mahkov

не против--найдем!...................................

Баркас Иерохонович

Пряник и топлёное молоко,подойдёт?

Баркас Иерохонович

А потом тихий час.согласны?