Оксана Роговая

Опять снега, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла.
Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела..

Ответы
Alexandr Ivanov

И ступа что то прячется за дверью, как будто кто то будет в ней стирать... Дурёха! Просто, полетать охота, А ты - без дна... В тебе не полетать...☺️☺️☺️!!!

Нина

))

Alexandr Ivanov

Когда метла и чёрт на устах, то ступе как не быть!? (А ступа и впрямь предназначалась для вымачивания, перетирания и т.д. )

Нина

))

Борис Драчёв

На этом свете не всё делается по моновению нашей волшебной палочки ,поэтому наши мечты и желания очень часто остаются только МЕЧТАМИ И ЖЕЛАНИЯМИ.

Alexander Titov

Да, четко определив наклонность!И пощипав метлу, поправив черенок!Спросил, у бабы градус,и подняться в воздух!И испарился не отдав Кощею мзду!

Рытzарь Дня

..и где тогда все чары колдовства раз ведьме не летиться.. наверное от кофе согревающий эффект дает такой эффект..а если.. превратиься в птицу?

Ирина Черепенина

Ну так лети, на плечи плащ накинув, на шею - шарф и шапку на чело... Метла, вперёд - с тобою в тучах сгину, там звёзды, месяц, тишина, покой...

Александр Падерин

Метла от того видимо и поникла, что хозяйке летать захотелось в нелётную погоду. А ну как взнуздает в экую то пургу.Не зарадуешься тут

Нина

Да там , за березкой...

Александр Падерин

Запрятали чтобы не сглазили?

Нина

Ну...

Нина

😊

Александр Таран

Летайте в ступе , это безопасней . Зонтом накрылась и ушла в полет .А кофе пить - не ведьмина работа . И дело сколько надо подождет . )))

Нина

спасибо, вы прям - поэт))

Александр Таран

Не , Создатель не сподобил . Случайно получилось . )))

Нина

зато как!!

Александр Таран

Сам удивляюсь ! )))

Нина

молодец))

Александр Таран

Да знаю . )))

Нина

))

Ин
Инга.

От этих дел чёрт окосел вдруг
И понял, женщина права….
Допила кофе? И к полету готова вновь твоя метла
✈️

Марина Прелесть

И моя метла стоит скучает, тучи по небу плывут опять , я сижу немножечко скучаю, как же мне с тобою полетать

Юрий Худобин

И вот снега. Метельный гул…Зима свои сугробы свила…
А я стучу, стучу в июль,Да дверь морозом приихватило

Нина

заходи , кофе налью

Юрий Худобин

метла сломалась, а по сугробам тяжело брести не мальчик уже ,сто первый год пошёл

Нина

А ты ползком...

Юрий Худобин

Не могу наглядеться на эти снега,
Злая стужа меня не пугает.
Всё роднее с годами метель и пурга,
Свет январского дня вполнакала А ПО СНЕГУ НЕ ПОПОЛЗУ ТЫ МОЖЕШЬ ВЫЙТИ НА МЕНЯ В МАЙЛЕ? Я НОНЧЕ ПЫТАЮСЬ ПОКИНУТЬ ЭТОТ САЙТ И КАК Я В НЕГО ВЛЯПАЛСЯ?

Ин
Инга.

От этих дел чёрт окосел вдруг
И понял, женщина права….
Допила кофе? И к полету готова вновь твоя метла

Василий Вердеш

зайдя в природу вижу дуб склонёный ,склонивши ствол к реке!!! и молодой дубок упрямо-толкает его вверх

Игорь Машкалов

Так полетаем, милая, в двоём под музыку Вивальди. А кофе мы с тобой потом допьём но уже в моей кровати.

Нина

ой

Игорь Машкалов

Все цветы для тебя в этом мире цветут,
Но не верь ничему - все обманчиво тут.
Поколения смертных придут - и уйдут,
Рви цветы - и тебя в свое время сорвут.

Нина

))

Игорь Машкалов

Хоть ты и пищик - не пищи. Ты для кого то радость для души. Как бутон цветка -полон нежности и ласки. Лик утренней зари.

Нина

))

Андрей Коровин

Есть рецептик у Булгакова: раздеться до гола, натереться некоей мазью, сесть на метлу и в небо!..

Владимир Гулинский

Летать охота, а в углу метла? Что сдерживает вас, вы пьёте кофе? Какие к чёрту могут быть дела?

Цыганка Аза

А у меня ступа вышла из строя.. а мне летать... а мне летать... а мне летать охота!)))

Нина

пристраивайся .....

Цыганка Аза

Берёшь в долю?! Я с радостью!))

Нина

ну конечно....

Цыганка Аза

Мерси-с'

Нина

🤝

Владимир Кодов

вот так всегда, только встретишь настоящею женщину а она оказывается ведьмой(

Владимир Кодов

ну то что ведьма я согласен, но чтобы добрая это перебор !

Оксана Роговая

это правда!!!есть чёрные а есть белые!

Владимир Кодов

а цветные бывають ?

Оксана Роговая

а кто ж знает)))))

Владимир Кодов

я знаю ?

Ир
Ирина

и мне летать, а мне летать, а мне летать охота!!👍 🤝 🍫 🌷

Нина

ага...))

Унесённая Ветром

И у нас снег... Перестаю понимать тех людей, которым нравится зима...

Александр Чижевский

Избушка,избушка встань к лесу задом...и гори все синим пламенем.

Нина

.