Ка
Капелька)

Когда у женщины появляется муж ...она наконец-то понимает, кто во всем виноват😂 ох,дамы, правда ведь?🤣🤣🤣

Ответы
Ге
Геннадий

Тут один пацан написал, что он аж до 28 лет не знал как правильно поставить МОЛОКО в холодильник! Во как! Спасибо, жена "научила"

Гога Ванин

Мужчина — хам, зануда, деспот, мучитель, скряга и тупица;чтоб это стало нам известно, нам просто следует жениться.

Qqqq Qqqqq

а еще и любовник тоже у некоторых может быть повинен, и только сама дама понимает что она не ошибается

Зинаида Бадяева

Это философия женщин ,но есть и мужское утверждение - неудачно я сделал выбор в свое время !...

Игорь Николаевич.

Женщина понимает мужскую вину - глупость! Не понимает, прощает, принимает - мудрость!

Валентина Пакшина

Это,если женщине понадобился ни муж, а пожизненный козёл отпущения🤷‍♀️😜‼️

Анатолий Паулкин

Это ты имеешь в виду этих уёбкуов за которых вы замуж выходите,а потом плачете

Ка
Капелька)

Ох,Анатолий ...как вы сородичей

Анатолий Паулкин

Как есть

Герой-Любо V Ник Z

а некоторые и до замужества не доходят, но тоже знают, кто виноват)))

Ле
Леонид

Нет ничего полезней в домашнем хозяйстве, чем виновный муж!!! 🤣

Ви
Виктор

ПРАВДА - но это так мило получается ))))))

Вл
Владимир

наконец-то хоть одна призналась сама..

Old Bastard

Она Радуеца..ну неужели!!! И у меня!!!!😆

Робот Вертер

А сейчас Капля виновата во всём 😲🤭

Ка
Капелька)

Чей-то?

Робот Вертер

Я так думаю 😁☝️

Владимир Чураков

Ага. У дам появляется слив...😏😁😂🤣

Алекс Венцель

И кто всё делает неправильно...))))))

...

А когда появляется второй муж?

Ур
Уралочка

категорически не согласна

Невероятно Опасен

Вот про вас точно правда

Ка
Капелька)

Хм...да вы меня любили) раз помните дословно

Невероятно Опасен

Физически может быть .Но увы ,ваши заблуждения сделали невозможным наше общение .По крайней мере ,вы его решили мне ограничить

Ка
Капелька)

Хоть убейте,я вас не помню

Невероятно Опасен

Я могу напомнить ,даже переписку показать .Просто не здесь

Ка
Капелька)

Давай

Виталий Тихий

Хм. А когда исчезает?...

Ка
Капелька)

Беда

Виталий Тихий

Соседки по подъезду?

Арина Богуславски

У меня наоборот было...