Роксана Береснева.

Вы верующий человек? — Наполовину. — Как это? — В Бога верю, а в церковь нет.

Ответы
Дмитрий Чернов

Мне кажется это странно. Хотя таких как вы много. Христианство в России именно от церкви. У них монополия то что вы проповедуете по их понятиям ересь. Не знаю кто хуже для православных еретики или атеисты....

Анатолий Балаба

Да, верующий человек, значит Вы еще далеки от понятий истинной веры в Бога Живого Единосущного и Нераздельного в Троице Святой

Александр Чупров

Точно, когда посмотришь, что в основном они ну очень материальные люди, ничего не чураются, ниновым айфоном, ни хорошей машины)

Alexahdr Gordeev

Я атеист. Не люблю когда "пудрят" мозги и ещё на этом деньги делают.👎👎👎

Osman Bilinmeyen

🌹 🌹 🌹 🌹 🇹🇷 🙏 🙏 🙏

Элис Теплоухова

Церковь - это храм БОГа... Т

Сергей Соловьев

Вообще язычник..

Владимир

Атеист

Евпатий

👍