Ге
Георгий

— Алло! Отдел кадров? Здравствуйте. Моя фамилия — Рабинович. Вам нужны такие специалисты?

Ответы
Луиза Бальтазар

Звонит на биржу труда шеф строительной фирмы, ему требуется маляр.
Служащий биржи посмотрел бумаги и говорит:
- Есть только Рабинович - врач-гинеколог, у него финансовые проблемы, и
он согласен на любую работу.
Делать нечего, шеф стройфирмы соглашается и на это, но через пару дней
звонит опять:
- Мне бы еще пару гинекологов! И, пожалуйста, Рабиновичей!
- Зачем? Ведь специальность не подходит!
- Еще как! Приходим вчера ремонтировать квартиру, хозяев нет, ключей у
нас тоже. Так Ваш Рабинович за 2 часа через замочную скважину всю
квартиру обоями обклеил.

Евгения Трусова

У Рабиновича на Привозе украли велосипед. Подошел к нему
один парень и говорит:
- Поставь пару кружек пива, и я тебе скажу, кто украл твой велик.
Рабинович поставил не две, а даже четыре кружки пива.
Когда парень пиво выпил, Рабинович с нетерпением спросил его:
- Ну и кто же?
Парень наклонился и шепнул ему на ухо:
- Сволочи.

На
Наталия

- Папа, а когда я вырасту, я тоже буду евреем, как ты и дядя Гриша?
- Как я, может быть. А как дядя Гриша - та не дай Бог!

Наталья Злобина

А я домработница домработницы Гусинского😃😊😜у меня просто хорошее настроение!😊

Лев Дувидович Перкис

В отделе кадров. Вы евреев на работу принимаете. Принимаем. А где вы их берете.

Николай Катуркин

В отделе кадров. - Здравствуйте! Я дизайнер! Да я и так вижу, что не Иванов!

Вл
Владимир

Алла! это отдел маттехснабжения церкви? Да! Пригласите отца Лифшица!

Odissey Dark

......МОНЯ ЭТО ТЫ ???? ...ИДИ УЖЕ ЗА ДЕТКАМИ В САДИК.... ТРИ ДНЯ ЖДУТ......

Евгений Иванов

Здравствуйте, я - дизайнер. Я по носу понял, что не Иванов...

Erzhan )))

при ссср может быть,но сейчас хватает своих специалистов

Ольга

Обычно евреи хорошие специалисты, почему и нет ?

Ге
Георгий

И я об этом !

Галя Антонова

Нужны. Глав специалист по кадрам Абрамович

Тина Тим

О..Да Да. Рабиновичи нам всегда нужны.👍

Ге
Георгий

Я тоже так думаю ..

Lubov Kondratewa

поезжайте в Киев и спросите //из 12 стульев//

Юрий Астахов

Я Рабинович, здравствуйте. - До свидания...

Эльвира Варивода (Попова)

смотря какой бизнес, может и пригодится

Валентина Поликарпова

Полагаю, с такой фамилией брать надо!

Ге
Георгий

Безусловно нужно брать ..

Людмила Сухая

зайдите в отдел кадров к начальнику!!

Марина Цитко

Да , очень . Рабиновичей не хватает.

Ге
Георгий

Ценный кадр !

Марина Цитко

🤑 Ещё тот кадр !

Валентин Трегубов

Актуально в инвалидном кресле