Борец С Врагами

В чём был заключён секрет мистической картины "Старый рыбак" ?

Ответы
Юл
Юлия

Секрет «Старого рыбака» Чонтвари оказался простым: если визуально разделить картину пополам по вертикали и приложить перпендикулярно к границе зеркало, то перед зрителем открывается сразу два отдельных сюжета. На одной стороне изображен Бог, сидящий в лодке на фоне уютного морского пейзажа. Вторую часть занимает угрюмый дьявол, вокруг которого вздымаются высокие волны бушующего моря.

Вр
Временно

Чонтвари художник....действительно мистическая, лицо несимметричное и если приложить зеркало = два сюжета со стариком и дьяволом...Удивительно.. ))

Борец С Врагами

Галина!! Ты - умница! Совершенно верно! 🌹🌷🌹

Alex Alex

🖼 этот что ли?

Борец С Врагами

Этот! Верно! И в чём секрет, прочитал?

Alex Alex

У меня был этот вопрос полгода назад. Зеркалом надо разделить лицо пополам, с одной стороны будет божественное другая сторона дьявола

Борец С Врагами

Совершенно верно!

Alex Alex

🤝

Юрий

🖼Ни каких секретов не вижу

Борец С Врагами

Не туда смотришь

Юрий

Туда туда, все вижу

Борец С Врагами

Спорить будешь?

Юрий

То что картину написал шизофреник это не секрет, а вопрос взят из интернета это тоже все знают

Борец С Врагами

Картина не ТА!

Юрий

Та та

Ко
Константин

А где сама картина?

Борец С Врагами

Найди в поисковике. Там есть.

Ко
Константин

Эта? 🖼

Борец С Врагами

Не эта. Но аппетитно выглядит

Ваняя Иванов

в персоне?

Борец С Врагами

Непонятно отвечаешь.

Дмитрий Каракозиди

В рыбаке.

Борец С Врагами

Нет, Дмитрий!

Дмитрий Каракозиди

Для меня мистика и херня одно и тоже.

Борец С Врагами

А покультурнее нельзя?

Al
Ali

в рыбке