Валентина Леонова

Никогда не думала что Москвой и Украиной будут такие напряги А Вы ??

Ответы · страница 2
Наташа Бойкова

они были всегда такими. в отечественную люто зверствовали.

Валентина Леонова

Не согласна Украинцы хоть и славяне но от нас они отличаются Они более сплоченные и менее равнодушные нежели мы Мне 70 лет ия видела много равнодушия а когда бывала в Украине много радушия

Наташа Бойкова

а сейчас они убивают детей стариков, а по поводу, что они лютовали это правда. у моего мужа отец 1902года рожденья прошёл три войны так он рассказывал как лютовали Украинцы.

Валентина Леонова

Зверьё есть везде А у нас в гражданскую что творилось ! ?

Валентина Леонова

Я молюсь что бы в Украине всё успокоилось ведь всем понятно Бояре дерутся а у холопов лбы трещат

Наташа Бойкова

да уж скорей бы. сколько людей погибло.

Людмила Копосова

Я тоже. оказывается. и народ к нам русским агрессивен.

Валентина Леонова

Это они от безысходности Всегда легче причину на стороне искат

Евгений Земелев

это между свидомыми и нормальными людьми напряги.

Ольга Титаева

Я тоже никогда не думала, что СССР распадется....((

Валентина Леонова

С С С Р была искусственное государство Кнутом сгоняли в него нашлось слабое место и всё развалилось Хотя мы Россияне жили хуже чем союзные республики поэтому они считали что они нас кормят Теперь всё прояснилось

Ольга Титаева

Я так не думаю, То же жила в России... Люди были мягче, улыбчивее. А сейчас все ходят с замученными лицами...

Валентина Леонова

Однажды на моих глазах 5ти летняя девочка попала под заднее колесо машины Люди пытались остановить проезжающих что бы отвезти девочку никто не останавливался Я встала по перёк дороги машина остановилась Говорю надо отвезти девочку в больницу Мужик с переднего сиденья выскочил а на заднем две тумбы сидели не шевельнулись С тех пор как начинают про добродетель говорить встает эта картина и приходят на ум слова К Симонова из открытого письма Вы усомниться в них нам на минуту повод дали

Синильга. .....

А причем Москва к Украине?Украина сама начудила

Инквизитор Инквизитор

скоро напряги уйдут... когда начнут бомбить КУЕВ

Елена Стенина

СЛИШКОМ МНОГО "СОВЕТЧИКОВ" СО СТОРОНЫ ЗАПАДА.

Алексей Стахов

никогда не знаешь что может произойти завтра

Oltaviro

Так укры напряглись, чтобы газ вырабатывать.

Марта Кошка

НЕ ДУМАЛА. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КРЫМУ СЕЙЧАС?

Валентина Леонова

считаю что Брежнев должен был аннулировать указ о передачи Крыма Украине Народ тогда никто не спрашивал Да всё бы ничего если бы Украина не повернулась спиной к России

Сергей Колесников

Знал.После книги Кучмы "украина-не Россия".

Игорь Васильевич

В страшном сне не могло такое присниться...

Татьяна Борисовна

У меня долго это в голове не укладывалось..

ДА
Дмитрий Агафонов

Это еще 24 года назад казалось немыслимым...

Goolmira Amangaliyeva

Думай не думай сверху захотят не то будет

Олег Нименко

А я знал, знал, знал и столкнулся с этим.

Арслан Мусавир Улы

Ключевое слово - не думала.

))Мозговед))

Тута ключевая фраза: "никогда не думала! " - вооот!!!)))))))))))))))))))

Валентина Леонова

Не юродствуйте Вопрос серьёзный Здравомыслящим в голову не могло такое прийти Это большая беда Ещё раз говорю Ребята давайте жить дружно

Эв
Эвелина

в кошмарном сне не снилось

Валентина Леонова

Ой скорее бы встали на мирные рельсы Действительно в кошмарном сне не могло такое присниться Не везёт Украинцам с президентами а народ заслуживает лучшего

Так путин все и Устроил...

Ирина

Совсем не безразлично.Не дают жить

Олег Брантов

Значит нужен сход граждан в городах и селах страны, люди сами должны писать законы по которым жить

Олег Брантов

Если есть проплаченные провокаторы и стрелки.

Валентина Леонова

Вы не из тех ли провокаторов ? Уж очень вам хочется майдан в Москве устроить

Ирина

Мне тоже так показалось.Не люблю я эти псевдореволюции.Перевороты

Лена

Это ужасно