Галина Д

Елена Малышева в своей программе сказала, что в день надо выпивать два литра жидкости. Попробовал вчера... Похмелье жуткое!

Ответы
Юран Yuran

Не попробовал, а попробовалА... ох, Галина, темнииишь... 😉 Первое - Малышева говорила не про жидкость а про чистую воду и акцентировала на этом внимание, второе - если уже случилось похмелье, пара тройка литров вам покажутся каплей...

Галина Д

Это просто анекдот. От мужского имени

Юран Yuran

Галина, думаете я не понял этого без пояснения ??? У меня с юмором все в порядке, тем более, что анекдот с бородой 🙂

Nikas Vaičaitis

Вот я всегда удивлялся, почему литр воды за один присест мне ни за что не выпить, а пива - сколько угодно. Два литра светлого пильзенского выпиваю запросто и иду искать приключений.

Даль Светлая

я столько не смогла... это большое насилие над огранизмом. Да и не стоит так резко менять свою норму употребления жидкости. Думаю, что нужно это сделать постепенно...

Cергей Климушкин

Повышать ёмкость суточную можно постепенно или часто мелкими дозами, особенно тем у кого проблемы с почками. А вообще полезно для чистки организма.

Галина Д

Никак не получается...не могу столько пить

Cергей Климушкин

Тогда столько сколько требуется организму для комфортного самочуствия. Если помнить это и соблюдать постоянство, то доза сама может поднятся. А может вам по вашему весу столько и не требуется.

Галина Д

Норма же 30-40 мл на 1 кг веса...

Cергей Климушкин

Может зависеть от обмена веществ в организме, в любом случае нужно постоянство и адаптация организма. Установите для себя эксперементальным путём. Бывает полезна физическая активность, но постепенно повышающаяся.

Галина Д

Да... необходимо разогнать метаболизм

Cергей Климушкин

Правильно мыслите.

Галина Д

Стараюсь

Иван Рейвах

Если конь не хочет воды, его не заставишь идти к воде. Похоже что люди намного глупее коня! Слушают еврейскую брехню.

Иван Рейвах

Организм любого животного сам подскажет что ему делать. Есть-пить или размножатся! Евреи замусорили все СМИ всякого рода ересью. Попы оболванивают уже своей ересью. Нужно наконец жить своими понятиями и умом!

Галина Д

С детства в понятия наши тоже вдолбили ересь

Иван Рейвах

Кто достиг уже 20-ти летия уже все поумнели и поняли прошлую лож!

Галина Д

Вы про Черное море?

Иван Рейвах

Нет, про красное.

Shuhrat Isabekov

Значить для Вашей комплекции 2 литра мало, нужно понемногу увеличивать дозу. Журнал здоровье так и советует

Алексей

Галина, а почему "попробовал" Вы что, нашу шкуру на себя примеряете? Так она Вам не полезет. Не Вам судить.

Галина Д

Привет, Самара! Любознательная!!!

Алексей

Привет.

Алексей

Что-то не спицца! Уж я немного поотвечаю на вопросы))

Галина Д

Ок. Не мешаю

Пан Стефа́н

Посмотрел бы я на Елену, если б она 2 литра выпивала каждый день. Один-два дня, дольше не прожила бы.

Вадя С Хитровки

Я на гемодиализе, у меня наоборот - ограничение в жидкости. Чуть ни каждый глоток считаю.

Владимир Соколов

Это условно все. Но жидкость нужна. Лучше сего просто сырую воду. Не каждый готов на это.

Алексей

Это в очередной раз подтверждает что телевизор - ЗЛО, особенно "федеральные" каналы

Галина Д

Не смотрите. Это же в Вашей власти

Алексей

И не смотрю 😉

Наталья Казаченко

Елена Малышева много чего "ценного" говорит. Ещё учит правильно на унитаз садиться.

Николай Дементьев

Ещё мой дед говорил:-- что бы опохмелиться нужно выпить половину вчерашнего... 🤔

Vadim @@@

Иногда смотришь эти передачи а там столько недоговаривают в итоге вот похмелье

ОК
Олег Кутняк

чистой воды.алкоголь обевоживает организм.из-за этого на утро-сушняк

Alexandr Galkin

😱😂😂😂наверное забыла сказать какой жидкости😂😂😂👍

Галина Д

А это каждый домыслил сам

Сергей Дейкин

медикам сложно....у вас даже жидкость стерильная должна быть)))

Галина Д

Это да....😂

Сергей Дейкин

два литра чего выпили то???

Галина Д

Я не пила

Сергей Дейкин

ааа значит Малышева пила???

Сергей Дейкин

или как водится Пушкин???

Галина Д

О! Точно! Он!!!! Ас!!!

Сергей Дейкин

АСкт)))

Ви
Виктор

а разве плохо в мужика превратиться?)))""Попробовал вчера."""

Велимир Михич

А я слышал такой ответ: "Два литра?! Мне за раз не выпить..."

Рифат Якупов

Малышева также утверждает, что "пукать-это забавно".

Галина Д

она много забавного говорит