L….

Сейчас заметила, насколько по разному, мы ведём себя с разными собеседниками! Где-то опускаемся до примитивного юмора и пошлости! Где-то злой сарказм. И великолепно, когда это длинные, мудрые диалоги! Все мы многогранны, но , приоритеты в общении нужно выставлять! Размытые границы сравни ВСЕЯДНОСТИ....

Ответы
Му
Мужчина

Уверяю вас, совсем не все и даже многие не многогранны!!! Или тупые и строят из себя умных, или завистливое чмошники, которые тут позволяют себе, даже девчонок оскарблять! Так что не совсем я с вами согласен)

Самый Средний Человек

Ну так это все так, Я же не смогу быть заумным с простым человеком которому мои знания и интересы не интересны, а общаться приходится.

L….

МудрО! 🤝

Самый Средний Человек

Приятно... 😇

Владимир Литяйкин N

А я конкретный противник длинных нудных повествований- пишите статьи, брошюры, книги, сюда не лезте

Виктор Викторович

О КАК...ДЛИННЫЕ....МУДРЫЕ....ДА ВАМ В БИБЛИОТЕКУ ИЛИ С ГУГЛОМ ДИСКУТИРОВАТЬ...А-ЕЩЁ АЛИСА ЕСТЬ....🤣

L….

Алиса со мной не разговаривает! Обиделась видите ли

Виктор Викторович

ДОВЕЛИ ЕЁ..😁

L….

Нервишки слабые

Николай Павлов

Так люди же... Если Вы заметили, они (люди) все разные, посему и ведут себя по-разному.

Ег
Егор

Это от безнаказанности . Раньше на партийных собраниях этого не замечалось..

ⅅжекоб✭Умба

Всеядность неплохое качество. У всеядного больше шансов выжить, ежели чаво.

Владимир Ефремов

Китайцы едят все, что плавает, бегает и летает, и ничего...

Иван Лыткин

так вперёд))общаться, а не по клавишам п**чить)))

Ко
Константин

А ранее разве не видела? Хотя сразу "резала"

Ко
Константин

Ты ж на глазах почему то всегда

L….

Я?))) извините если намозолила))

Ко
Константин

Да ладно ты))это не укор,а наоборот

L….

Срасибо! Доброй ночи))

Ко
Константин

Отдыхать? Сладких снов)

Ме
Механик.

И это не плохо,это признак интеллекта.

L….

Пасиб

Павел Пушкарский

Да да,коллега,это Вы верно подметили

По Легенде, Я Юдифь

или много лики в разных ситуациях?

L….

Вот именно многоликость не нужна! Поэтому фильтр

Вадимус Примус

Какой собеседнтк так и ведём

L….

Так и есть! А вывод?

Вадимус Примус

Будь добрее и люди к тебе потянутся

L….

Нет! Не факт! Становится добрее! Люди начинают гадить на голову! Думают позволено

Вадимус Примус

Опять же не все люди гавно , и надо доверять людям

L….

Доверять можно никому

Вадимус Примус

Пускай так будет

Кы
Кызыма)

А зачем тебе эта конкретика?

L….

Затем, что иной раз вежливо ядовитому хаму отвечаю, а потом думаю! А если там зек рецидивист ? Ну и на кой мне бисер перед свиньями метать?

Кы
Кызыма)

Понятно. Кстати, зеки не такой уж и плохой народ.)

L….

Есть гнилые везде! А в общем ты права!!!! Стыдно!но перед всеми бисером сыпать не хочу

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и не сыпь бисер перед всеми, но помни когда он из тебя сыпется прежде всего он сыпется рядом с тобой, делай это для себя а не для них )))

L….

Даже для себя уже не хочу! Постепенно сужаю не только круг общения! А даже говорить меньше стала! Последнее время люди стали взгляд понимать

Дима Хомяков

всё зависит от собеседника )

L….

Вот и я об этом! Как говорили в девяностые! Фильтровать базар надо!😂

Дима Хомяков

и это было не плохое правило🙂🤟

L….

Согласна

Дима Хомяков

было бы хорошо,если б это правило"Фильтровать базар",помогало и сейчас людям общаться )

L….

Если бы

Александр Галактионов

И снова? ) да, что такое то?...

Александр Гараев

Тренинг ведения диалога...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и пусть, все может быть