Игорь Куликов

(((магазин 2222 разных отделов))) жена муж и двое детей 14 и 12 лет заходят в магазин? ПА я хочу...........?

Ответы
Ольга Моор

Намного интересней когда выползают из этого замечательного магазина и думает каждый о своем

Игорь Куликов

да не всем купили!!! опосля может быть((( дороже купим но я туда не пойду

Игорь Куликов

выше гриву для нас мужчин магазины это каторга я бы биллиард пошел играть 😂

Ольга Моор

Мне известно это когда я говорю моему мужу пойдем по магазинам у него срочно находятся неоложные дела 😂😂😂😂😂

Игорь Куликов

ну вот и вам легче кошелек то у вас

Владимир Литяйкин N

Ну ты же ПА- это звучит- Игорь -гордись☺️

Игорь Куликов

да я папа но для меня в одном отделе постоять мука а ты че все бы понюхал

Галина Мешалкина

Да..сочувствую вам...не люблю магазины...

Светлана Бульская

Ну, с бельём и так понятно,что не угодить)))...А поклажи с продуктами ведь нелегки?))))

Игорь Куликов

а вам принеси подай

Светлана Бульская

Вот как раз и нет))страшно вспомнить какие тяжести приходилось носить...Даже не озвучиваю)))...Нужно беречь женщин...

Игорь Куликов

Да Женщина это богиня

Светлана Бульская

🙂 А жалеть всё же надо)

Ирина Андреева

Счастливый папа.

Игорь Куликов

да стараюсь не заходить в магазин пусть сами та заблудятся

Ан
Ангелина

👌

Игорь Куликов

встретимся на луне я устал