Максим Jw

Как любят у нас надевать на человека ярлыки! Отругал ребёнка - тиран. Благоразумно одеваешься - свидетель Иеговы. Послушал жену и сделал, как она говорит - подкаблучник.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

необходимо самим делать свои выводы о людях, мне о бывшем муже говорили что бросает с детьми, от нас ушел, но сына не оставил, про другого говорили мажор и только модели рядом с ним- и я встречалась около 4 лет, но после предательства и спора не смогла, сейчас когда был один- смотрит за моими фотографиями и моим сыном

Максим Jw

Некоторым людям не нравится, когда кто-либо пытается формировать их взгляды. Они говорят: «Я думаю своей головой». Возможно, такие люди хотят сказать, что сами принимают решения и имеют на это полное право. Они не хотят жить по указке и боятся потерять свою индивидуальность. Даже самый независимый человек в какой-то степени подвержен чужому влиянию. Это влияние ощущается и когда он размышляет о том, как возникла жизнь, и когда выбирает, что ему надеть. И всё же мы сами решаем, кто будет формировать наши взгляды.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами

Языческий Кот

ну собственно, когда в 30 градусов лета, к тебе подходят парой (по одному их боятся чтоли отпускать) одетые в черные костюмы люди - сложно сказать что это продавцы сладостей. и это не благоразумная (разума тут вообще нет) одежда в данном случае, а глупая.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Вы забыли самое главное: размеры Солнца, её активность, расстояние от Земли до Солнца - всё это продумано до мелочей самим Творцом.

Языческий Кот

это он сам вам сказал по секрету?

Максим Jw

Это говорят учёные.
Существование Бога подтверждается порядком, мощью и сложностью творений, макроскопических и микроскопических, а также тем, что Бог поддерживал отношения со своими служителями на протяжении всей истории. Заглядывая в так называемую Книгу творения, учёные узнают много нового, а узнать что-либо из книги можно лишь в том случае, если она написана разумным автором.

Языческий Кот

увы, нет ни единого доказательства сего.

Максим Jw

Есть. Масса.

~E
~ Eva Lansca ~

Это самое любимое , а , главное , удобное занятие. Ведь навесив ярлык , человек перестаёт думать , рассуждать , анализировать ! Он в памяти отыскивает шаблон для общения с таким "ярлыком" и на этом успокаивается.

Максим Jw

Спасибо, вы правы.

Максим Jw

Некоторым людям не нравится, когда кто-либо пытается формировать их взгляды. Они говорят: «Я думаю своей головой». Возможно, такие люди хотят сказать, что сами принимают решения и имеют на это полное право. Они не хотят жить по указке и боятся потерять свою индивидуальность. Даже самый независимый человек в какой-то степени подвержен чужому влиянию. Это влияние ощущается и когда он размышляет о том, как возникла жизнь, и когда выбирает, что ему надеть. И всё же мы сами решаем, кто будет формировать наши взгляды.

Cветлана

А вы не слушайте. У меня ребёнок когда психует на пол ложится, а я дальше иду, как будто пофиг. Всё тоже смотрят на меня как на безчувственную. Одна сказала, он же простудился холодно еще

Cветлана

Он кричит например во все горло

Максим Jw

Не доводите до этого 🙂 не хочу вас обидеть, но вы уже практически потеряли подход к своему ребёнку. Я вам не учитель и не судья. Читайте книги по психологии детей. Хотя бы.

Cветлана

Я имею ввиду не от капризов кричит. Просто нравится ему так пищать

Максим Jw

Поведение ребенка есть на 90% результат родительского воспитания.

Cветлана

Нет. Он такой характерный. Старший совсем другим был. Вот с ним действительно можно было говорить, все объяснять, рассказывать. На этого пока папа не рявкнет, не доходит. Я так не могу

Стас Васильев

Да срать мне на мнение других и на них. Я подкаблучник... Меня моя девочка ебет и кормит, а не алкаши подзаборных. Семья дороже, чем авторитет среди моральных уродов. Да!!!

Татьяна

не надо никого слушать, жизнь ваша, что хотите то и творите. Главное никого не унижать, не бить и держаться подальше от людей, которые вам не нравятся

Счастье Снова В Моде❤

И не говорите, уронила чашку и разбила -рукозадая. Не умею вязать- неумеха, лежу уставшая- лежебока. Кошмар, так и хожу в ярлыках обвешанная)

Максим Jw

🙂 так точно.

To
Toshik38

Но с каждым днем времена меняются. Колокола растеряли золото. Звонари по миру слоняются и давно все узлы развязаны.... Время колокольчиков.

Алла Аа

А здесь? Спросила здешних нытиков: чего вы к Путину пристебались? Всё! Я его подстилка, какая-та соска, чума на все буквы алфавита.....

Максим Jw

Не берите в голову слова глупцов 🙂

Алла Аа

Не беру, а они бесятся, бесятся и опять-таки бесятся.

Максим Jw

Каждый ответит перед Богом сам за свои дела 🙂

Алла Аа

Скорей всего

Владислав Ильмер

Это особенность человеческого восприятия. Мы вешаем ярлычки по тому, что нам проще ориентироваться в ярлычках, а не в реальности.

Ханни Банни

Ой, вот ещё бы обращать внимание на то, что там скажут те, кто нас не кормит, не целует перед сном и в целом не значит ничего)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼МУДАК ТУПОРЫЛЫЙ, и ТРУС🤣🤣🤣ТЯФКНУЛ И СПРЯТАЛСЯ ... Я твою писанину сейчас на ленту, пусть народ поржет

Андрей Заруба

Ну да все правильно. И где здесь ярлык. Если человек ведёт себя так то согласно стереотипу он им и является.

Максим Jw

Некоторым людям не нравится, когда кто-либо пытается формировать их взгляды. Они говорят: «Я думаю своей головой». Возможно, такие люди хотят сказать, что сами принимают решения и имеют на это полное право. Они не хотят жить по указке и боятся потерять свою индивидуальность. Даже самый независимый человек в какой-то степени подвержен чужому влиянию. Это влияние ощущается и когда он размышляет о том, как возникла жизнь, и когда выбирает, что ему надеть. И всё же мы сами решаем, кто будет формировать наши взгляды.

Лева Правая

Да и на… рать, главное, чтоб радость была, у предупрежденных детей, элегантных людей и счастливых супругов

Забава

А подхалимы наоборот, всячески восхваляют. Это всё манипуляция для удобного использования

Ольга Преображенская

А вы не обращайте внимания. Живете то по своим убеждениям,а не ради чужого удовольствия. 😛

Акира Куросава

Нас любят дети. Их мечта
Стать выше и умнее
Сестрёнки старшей и отца,
При женихах и хлебе.

Ир
Иришка

Ага, благоразумно одеваешься - свидетель Иегорвы. Юбку выше колен наденешь - б..дь.

Св
Светлана

Да пусть говорят, что хотят за вашей спиной, их же все равно только ваш зад слышит

Brown Sparrow

ну да: пернул - пердун, навонял - скунс, нагрубил - хам... так это все достало уже!🤣

Максим Jw

Коричневый воробей - вора бей. Не всякий воробей - вор 😉