Игорь Кольцов

Если вы вышли ЗАМУЖ за человека который привык сам решать, сам делать, сам определять что, когда и как - не жалуйтесь потом, что вам не дают больших свобод .... Если вы ПОЖЕНИЛИСЬ с человеком, за которого надо думать, принимать решения, и вообще - тащить его по жизни за собой, - не жалуйтесь потом, что он рохля и подкаблучник...Ведь на самом деле, в таком Вашем выборе, виноваты только - Вы!

Ответы · страница 5
Татьяна Андреева

Ну что же нам делать : если выбор только из 2х вариантов !

Ирина Славянка

А если других предложений не было?тогда всю жизнь одной

Галина Афанасьева

Все, что происходит с человеком, выбирает только он сам

Евгения Трусова

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Светлана Коршунова

А разумно сочетать эти крайние позиции не пробовали?..

Игорь Кольцов

а читать внимательнее не пробовали? это написано ТОЛЬКО для крайностей . которые есть...))))

Светлана Коршунова

Вы меня не поняли. Мне симпатичнее 1-ый вариант, прожила 43 года с сильным мужиком, а вот осталась без него и нет стены, защиты. И что, 4 года полной независимости? Они только подтвердили верный выбор - там была жизнь...

Александр Себихов

Жениться на подкаблучнике? Я не настолько толерантен!

Aлександр Кузьмин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ СОГЛАСНА...Но об этом узнаешь позже...

Людмила Евсеева

Просто надо принимать свой выбор, каким бы он ни был

Борис Кирпиченко

женщина ни в чем не виновата и никогда. Виноват ОН...

Тссс...

ну конечно мы же выбираем, а вам зачем напрягаться

Валерий Гаршин

СОГЛАШУСЬ. В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ...ВЕДОМЫЕ И ВЕДУЩИЕ.

Татьяна Макарова

не всегда бывают обстоятельства непредсказуемые

Татьяна Макарова

примеров много....ну бывает пожалеешь человека...просто чувствуешь что без тебя он пропадет

Игорь Кольцов

- тогда не жалуйтесь)))) Ведь это - тоже Ваш выбор))))

Татьяна Макарова

25 лет не жаловалась тянула..бог пожалел🙂

Li
Lidiya

До замужества хрен определишь,какой это мужчина.

Игорь Кольцов

не торопись - сначала разберись, зачем спешить - себя потом смешить?))))

Li
Lidiya

Я уже давно разобралась)))

Алла

ПО ВАШЕЙ ТЕОРИИ - СВОБОДА БЕЗ БРАКА - ХОРОШО?🤔

Игорь Кольцов

Логика явно женская....Где Вы в моем высказывании нашли - "теорию", и где прочитали о "свободе без брака"????

Вадим Лазарчев

Где вопрос то? Сайт называется: подачи меня жить?)

Анна

Конечно ,в выборе партнера "виноват" сам человек.

Игорь Кольцов

В выборе мы не виноваты... а вот то что мы ноем, рассказывая посторонним людям о своих плохих мужьях - это не есть хорошо.

Анна

А почему в выборе не виноваты? Сами же выбираем! А ругать вторую половину действительно глупо. Наш же выбор,ругаем именно себя этим. Если плохой человек рядом,то стоит разводится,а не жаловаться. И это все равно муж или жена.

Ол
Ольга

Любовь слепа.Никогда не узнаешь пока не поживеш.

Людмила Ваулина

Это не ко мне! У нас с мужем было всё взаимно!!!!!!!

Ольга

А есть только два типа мужчин: тиран и рохля?..)))