Игорь Кольцов

Если вы вышли ЗАМУЖ за человека который привык сам решать, сам делать, сам определять что, когда и как - не жалуйтесь потом, что вам не дают больших свобод .... Если вы ПОЖЕНИЛИСЬ с человеком, за которого надо думать, принимать решения, и вообще - тащить его по жизни за собой, - не жалуйтесь потом, что он рохля и подкаблучник...Ведь на самом деле, в таком Вашем выборе, виноваты только - Вы!

Ответы · страница 7
Таша

так же и вы не нойте что не та досталась..

Татьяна Ласькова

Не отказалась бы за первый вариант))))

Леди Мила

нет, в женихах все хоршие, притворяются.

Добрый Вечер

Как и в невестах?🤔

Леди Мила

Конечно, всегда есть исключения и нюансы.

Добрый Вечер

Иначе в жизни только обман, что огорчительно.)

Добрый Вечер

Не печальтесь, Мила. Это ведь не всем свойственно. Я верю в искренность отношений.)

Леди Мила

Да я тоже.. но люди всегда хотят казаться лучше.. пока не поживешь вместе, не узнаешь.

Добрый Вечер

Иногда можно узнать человека тут лучше, чем в реале.)

Ната

Абсолютно! Каждый вправе сделать выбор.

Alisa Warshavsky

Обидно, но по делу! Возразить нечего!....

Альфия Хакимова

Следует вывод-замужем делать нечего!!

Игорь Кольцов

читайте внимательней))) вывод- если что-то сделал сам, не ищи потом виноватых на стороне)))

Марго Беккер

ЯЯЯ..РАЗ 250ь об ээто здесь ТАЛДЫЫЧУУУ

Ал
Алёна

А мужчины бывают только двух типов?

Игорь Кольцов

бывает и третий , редкостно-омерзительный, это те, кому женщины вообще не нужны, по разным причинам.

Ал
Алёна

Так женщинам не нужны мужчины подкаблучники и самолюбы. А Вы о них пишите. Потому они и становятся измерительными для женщин.

Игорь Кольцов

вы в этом точно уверены?))) оглянитесь вокруг, и вы увидите какое количество подкаблучников спокойно существуют в сожительстве с сильными женщинами.

Ал
Алёна

Это от безысходности живут с такими. Не жить же с самолюбами.

Серафима

Здесь нужна бы золотая середина,да?

Игорь Кольцов

Не в этом дело. Главное - каким бы ни был твой выбор - никогда не перекладывай свою вину за него, на других. Ну как то так...)))

Он
Она

Это верно.два сильных не уживутся?

Звезда Очей Твоих

😁 не даёт? Да кто ж мне не даст-то?

Aisha Aisha

Спасибо , просветили...........😅

Наталья

Верно.. Только вот что лучше?☺️

Господин Дроссельмейер

И люди не меняются по гроб жизни.

Игорь Кольцов

лишь за редким, редким исключением...когда жизнь ну очень круто ломает человека.

Господин Дроссельмейер

Ну я вот выходила замуж, думала, что муж изменится ради меня или я привыкну к его выходкам. Не произошло ни того, ни другого. А знакомая вышла замуж за психопата, который её доводил до слёз в течение 20 лет, но она терпела и теперь он ее носит на руках и живут дуга в душу. Мне кажется, партнёрство такого рода - лотерея. Как повезет и не надеяться на перемены нет оснований.

Игорь Кольцов

Ваша знакомая - святая женщина...20 лет мазохизма - это достойно уважения и немного грусти...но как говорится - каждому - своё.

Н:
Наталья :Rose:

Судьба судьбой а выбор за тобой

Же
Жека

Наталья, что с сайта ушла?

Же
Жека

Наташка, не спрячешься ты у меня, в душе и в интернете сидишь.

Елена .

🖼

На
Надежда

И где ты был со своими советами.

Musk Therapy

Ну то есть мужик он как полено.

Галина Юлинова

А я и не жалуюсь, это мой выбор

Игорь Кольцов

не все, как Вы, не жалеют о своем выборе, ой не все )))

Галина Юлинова

Так всегда поносить перебрать, если не лень

K.
Karina .

Во всем выходит мы виноваты?

Игорь Кольцов

не во всем))) А ТОЛЬКО В СВОЕМ ВЫБОРЕ.

K.
Karina .

Настоящий мужчина не даст в обиду свою любимую...

Игорь Кольцов

Настоящие именно так и поступают...Но ведь есть еще и другие, те, которых вы выбираете САМИ, а потом со временем разочаровавшись в СВОЕМ выборе готовы проклинать, за то, что именно вы ошиблись насчет него....

K.
Karina .

Человеку свойственно ошибаться..знаете? Да и к тому любовь зла..

Игорь Кольцов

Вот я об этом и говорю...всегда найдется удобная отговорка для снятия с себя своей собственной ответственности за свои собственные действия и поступки...А насчет свойственно ошибаться - АБСОЛЮТНО с Вами согласен!

K.
Karina .

Так что осуждать не надо..

Игорь Кольцов

А я и не осуждаю))) Я лишь пытаюсь прояснить некоторые моменты...)))

Лариса Кобзева

ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ЖЕНЩИНА)))))

Игорь Кольцов

Вы неправильно все поняли...Выбирая - думай...И если ошибся- не ной!!! И не "ругай" того кого выбрал!