Кр
Красавчик

Любой межрассовый, меж национальный конфликт, это повод вернуться к своим корням. Так и сейчас.

Ответы
Татьяна Царькова

Может быть есть смысл не отрываться от своих корней? и тогда межнациональным конфликтам не бывать!

Далеко Не Идеал...увы(

И переругаться с соседями)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, власть может рознь сеять... специально

Кр
Красавчик

А вам это нужно😂?

Далеко Не Идеал...увы(

Мне, может, и нет. Но не все ведь устойчивы в раскачиваемой лодке

Кр
Красавчик

Для этого семья и нужна, как воспитательный орган. Вот по этому Путин и Медведев уничтожили институт семьи в РФ. Чтоб воспитывать по своей идиологии.

Ча
Чарли

Надо же

Кр
Красавчик

Надо