Ал
Алена

Что вас заряжает положительными эмоциями?) Или может быть кто?) Поделитесь!🙂🤗

Ответы
Владимир Лукашев

Меня заряжает положительными эмоциями Господь Бог и Спаситель Иисус Христос. А вот господа выражающиеся матом раздрожают. Но них никто не жалуется.

W/
W/S/G

ОДНА ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ СКАЗАЛА ТАКОЕ СЛОВО -ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ- КОГДА НА ЗЕБРЕ СБИЛИ ДЕВОЧКУ С ЦВЕТАМИ ИДУЩУЮ В ШКОЛУ 1 СЕНТЯБРЯ НА ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Пан Стефа́н

Так а чего делиться. Сайт этот заряжает. Люди заряжают. Всех мудаков отправил в ЧС, остались нормальные позитивные люди.

Сергей Анахин

Веселая бодрая музыка. Старая. Нам песня строить и жить помогает и так далее. На работе сотрудница заводит.

Ал
Алена

))))

Ро
Ром

во сне, в тонус-клубе, в общении с приятными людьми, в театре, на концертах, на природе..

Ал
Алена

Тонус клуб?

Ро
Ром

да

Ал
Алена

Что это

Brown Sparrow

то, что мне нравится. успех в делах, успехи моих родных, какие то покупки и тд и тп...

-Я Мойша, -Не Еврей.

и кто и что. вот рано утром на рассвете загляну соседке в сад и весело мне

Ал
Алена

)

Ma
Maria

Меня заряжаются мои детки,которые просыпаются в хорошем настроении!!!

Игорь Кузнецов

Сбывающаяся мечта... Сюрприз от друга.. 🌸🌸🌸

Алевтина Немерова

Осознание того, что я все еще живая и относительно здоровая!!!!!

Просто Человек

☕ А если есть с кем то, тогда намного лучше. Вместе Веселее.

Ольга Усольцева

Я вообще очень положительный человек...дети!вот кто заряжает

Вл
Владимир

Специальное зарядное устройство.Но оно очень дорогое.

Ал
Алена

?)

Вл
Владимир

Анекдоты называется.

Ал
Алена

))))

Лариса

Да что угодно. Работа, море, еда, друзья,солнце...

Ал
Алена

Здорово

Ми
Мишута

Вкусный завтрак , обед и романтический ужин )

Ег
Егорушка

Примерно такое утро заряжает не плохо...

Ал
Алена

Ну конечно)

Ег
Егорушка

Вас тоже?

Ал
Алена

Всех думаю

Ег
Егорушка

Соглаааасен...

Вася Васильков

Мой внутренний оптимизм и.житейский юмор.

Vladimir Rakivnenko

Мне - самому - мало, ещё и делиться?... ))

Nikola Mahkov

женщины!--заряжают!--😜

Ан
Андрюха

Позитивные люди, мой взгляд на мир...