Виталина

Так кто отравил Кадырова и почему он лечится не в супер государстве РФ. а в гейропе Германии?

–8
Ответы
С К.

Сегодня показывали, Кадыров в Москве, у Путина, докладывает, что сделано в Чечне.

Виталина

а все пишут что из Москвы перелетел в Германию в известную клинику

Николай Скороходов

отравили его женщины из швайнинг бендеррейха .. в столовой ..

Виталина

он в столовой питается?

Николай Скороходов

..прислуживали из столовой..

Виталина

глупости. Такого ранга и столовка

Николай Скороходов

..было сообщение об отравлении солдат..

Виталина

не слышала

Николай Скороходов

..в новостях..

Кр
Красавчик

Эту тайну никто не знает. Особенно специалисты кремля

Виталина

не может быть

Кр
Красавчик

Нее, не знают

Fenix🇱🇹

Небось боится, что его отправят к Кобзону .

Виталина

так в Германии при лечении уже трое не выжили. Если тяжелый случай и бог не поможет. Мер Харькова там умер. и Писанка и другие

Fenix🇱🇹

Мы не знаем чем они болели и каков был прогноз.

Виталина

Кернес корону подхватил

Fenix🇱🇹

Переболеет и все закончится

Виталина

посмотрим

Se
Serg_From_Usa

жить, сука, хочет, В рашке его дотравят

Виталина

давно пора

N’
N’djaména

Его спецслужбы давно ненавидели.

N’
N’djaména

Так вот именно, не за счёт своих собственных ресурсов, там примерно 90% Москва платит дотациями как дань, ведь как наш диктатор выиграл войну в Чечне? Ещё говорил что замочим террористов в сортире, типа вопрос решён, в итоге проигравая в войне с чеченцами позорно и униженно согласился на их условиях, вот и платит жирно.

Виталина

Слепаков "А в моей стране все есть. газ и нефть есть. а народ живет в говне"

N’
N’djaména

Слепаков сначала присосался к власти "ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ И ЗАБОТЛИВОЙ", затем, потом и после осознал что его кинули как использованный презерватив и ушёл в оппозицию))

Виталина

ну лучше поздно чем никогда

N’
N’djaména

Верно, согласен, как у слепых котят глазки открываются и если приняли правильное решение, рано или поздно, пожалуй зачитывается.

Алексей

Да не лечится он там и не лечился.

Виталина

а что бухает?

Алексей

А надо?

Сергей Иванов

Надо у него спросить.

Сергей Иванов

Я лично знаю врачей,работающих в Германии.Уже несколько лет.

Виталина

а я знаю врачей. которые в Европе не могут работать даже медсестрами. поскольку нужно подтсвердить квалификацию

Сергей Иванов

Я не спрашивал их о подтверждении.Но работают они там лет 6.

Виталина

врачами или нет?

Сергей Иванов

Да.Они кардиохирурги.

Николай Верниковский

перешёл дорогу...

Гл
Глеб

А не эмиратах?

Виталина

видно там отказались

Гл
Глеб

А в Германии не важно кто, лиш бы деньги платил

Виталина

а почему бы и нет. Он и за отдельную палату заплатит и за лечение

Гл
Глеб

Надеюсь что на все хватит

Виталина

кремль подкинет

Nikola Mahkov

-не слыхал--

Ли
Лина

НЕ ВЕРЮ

Виталина

чему именно

Ли
Лина

ЧТО ЕГО ОТРАВИЛИ.. И ЧТО ЛЕЧИТСЯ В ЕВРОПЕ

Виталина

забейте в гугле Кадыров болен

Ли
Лина

ТАКУЮ ЧУШЬ ПИШУТ.. И ОТРАВЛЕНИЕ.. И ПОЧКИ.. И АЛКОГОЛИЗМ.. И ОНКОЛОГИЯ.. СМЕШНО!!!! НЕ ВЕРЬТЕ

Виталина

нет. пишут почки. Остальное ваши фантазии

Ли
Лина

НЕТ..НЕ МОИ..А ФАНТАЗИИ ЖУРНАЛИСТОВ ИЗ ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ..Я НЕ ПУБЛИКУЮ СТАТЬИ..Я ИХ МОГУ ЧИТАТЬ..ВСЕГО ЛИШЬ

Виталина

на вашем яндексе полно информации